Регистрация
Гонщики на драйве (2023 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Тиль Швайгер
  • Продюсеры:
    Виола Ягер, Кристоф Мюллер, Филипп Рейтер, Мартин Мошкович, Гилберт Мёлер, Тиль Швайгер
  • Актёры:
    Тиль Швайгер, Тина Руланд, Михаэль Кесслер, Луна Швайгер, Тим Оливер Шульц, Тамер Тирасоглу, Ронис Голиаф+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
3.2
6.6
6
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 сентября 2023
  • Жанр:
    Боевики / Комедии
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:07
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Гонщики на драйве (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Гонщики на драйве (2023 г.)

Забытые чувства и адреналин прошлых дней неожиданно возвращаются в жизнь бывшего гонщика Берти, который после многих лет спокойного существования вновь ощущает привлекательность скорости и соперничества. Казалось, что это все осталось в прошлом, ведь сейчас для него важнее всего ответственность за сына и ведение собственного малого бизнеса. В фильме "Гонщики на драйве", продолжении знакового проекта "Рискованные гонки", зрители снова погрузятся в мир гонщиков, где звук моторов и скрип тормозов являются музыкой для истинных любителей риска. Спустя тридцать лет после событий первой части, мы видим, что герой не молод, но его страсть не знает возраста.

Когда страсть к гонкам передается из поколения в поколение, иногда за счет чрезмерного риска, Берти сталкивается с драматическим испытанием: его сын Макс, поддавшийся адреналиновой зависимости и стремлению к легким деньгам, решает участвовать в опасных нелегальных гонках. Фильм "Гонщики на драйве", который можно смотреть на русском языке, показывает не только борьбу отца за будущее сына, но и эпическое противостояние между разными поколениями на асфальтовых треках. Таким образом, все фанаты скорости и захватывающих автомобильных трюков могут смотреть "Гонщики на драйве" онлайн и бесплатно, наслаждаясь каждым моментом этого кинематографического произведения.

Смотрите онлайн: "Гонка поколений" в фильме "Гонщики на драйве" – захватывающее действие на русском

Прекрасный актерский состав под руководством звезд типа Тиль Швайгера в роли Берти, а также Тины Руланд и Луны Швайгер добавляют фильму особую аутентичность и глубину. Режиссерская работа Тиля Швайгера и продюсерская деятельность Виолы Ягер и Кристофа Мюллера обеспечивают высочайшее качество сюжета, динамичность и визуальные эффекты. Снятый в Германии, проект является уникальным сочетанием истории и современности в автоспорте, перенося зрителей на невероятные скорости в противостоянии мечт и реальности. Смотреть "Гонщики на драйве" онлайн – это как погрузиться в сердце мира высоких скоростей, где каждый поворот может оказаться решающим, но также может стать возможностью для победы в самой значимой гонке – гонке за жизнь.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Гонщики на драйве (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Комедии.

Комментарии к фильму Гонщики на драйве (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?