Регистрация
Монтеросси 2 сезон (2022 г.)
смотреть онлайн
сериал Италия, 2022
  • Режиссёры:
    Роан Джонсон
  • Продюсеры:
    Марко Камилли, Карло Дельи Эспости, Valerio Palusci, Луиджи Пинто, Никола Серра, Маттео Сальвитти
  • Актёры:
    Диего Рибон, Фабрицио Бентивольо, Luca Nucera, Донателла Финокьяро, Мартина Саммарко, Silvia Briozzo, Мария Пайато+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
6.7
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 января 2022
  • Жанр:
    Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Ultradox, ViruseProject, Субтитры, Оригинальная
  • Продолжительность:
    00:45
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Монтеросси 2 сезон (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Монтеросси 2 сезон (2022 г.)

Карло Монтеросси, знаменитый итальянский сценарист, столкнулся с оборотной стороной успеха. Создав одно из самых популярных телешоу в стране, он испытал усталость и потерял интерес к профессии, которая когда-то была его страстью. Телевизионное сообщество, осознавая, что без его творческой искры проект потерпит неудачу, старалось всеми силами удержать его. Вопреки успеху в карьере, личная жизнь Карло была полна одиночества и меланхолии, а его единственным утешением стали вечера за виски под песни Боба Дилана.

Все изменилось одним роковым вечером, когда неизвестный в маске с оружием на пороге его дома неожиданно перевернул его жизнь. После чудесного спасения от смерти, Монтеросси решает оставить сценарное дело и приступить к поискам ответов на вопросы, которых он избегал всю жизнь. Впереди его ждут не только опасности, но и открытия, кардинально изменяющие его взгляд на мир.

Смотрите "Монтеросси 2 сезон" онлайн бесплатно на русском: тайны мастера слова

Зрители, решившие посмотреть "Монтеросси 2 сезон" онлайн, станут свидетелями не только преображения главного героя, но и его восхождения к роли невероятного детектива. Режиссер сериала, Роан Джонсон, умело проводит нас через перипетии сюжета, делая каждый поворот судьбы Карло многозначительным и драматичным. В этом сезоне Карло Монтеросси и актер, оживляющий его образ, Фабрицио Бентивольо, в совокупности с талантом Диего Рибона, Луки Нучеры и Марии Пайато, открываются в новом свете.

Сотрудничество режиссера с продюсерами Марко Камилли, Карло Дельи Эспости, а также Валерио Палуски и Николой Серрой обогатило "Монтеросси" глубиной и разнообразием сюжетных линий, превратив его в не просто захватывающий, но и живо отражающий реалии современной Италии сериал. "Монтеросси 2 сезон" предлагает зрителям не только интересные истории, но и острую социальную критику, пронизывающую нарратив. Готовы ли вы к погружению в мир загадок и заговоров вместе с Карло Монтеросси? Смотрите сериал онлайн бесплатно и отправляйтесь в это увлекательное приключение.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Монтеросси 2 сезон (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox, ViruseProject, Субтитры, Оригинальная онлайн бесплатно 1 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Монтеросси 2 сезон (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?