Регистрация
Тайна парка развлечений
смотреть онлайн
мультфильм Китай, 2021
  • Режиссёры:
    Дин Лян
  • Продюсеры:
    Бай Аньвэй
  • Актёры:
    Чжан Вэй, Чжан Бинцзюнь, Тань Сяо+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
4.5
7.803
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 августа 2020
  • Жанр:
    Комедии / Приключения / Семейные / Фантастика
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:39
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Тайна парка развлечений " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Тайна парка развлечений

Мир анимационных приключений открывает новую страницу с мультфильмом "Тайна парка развлечений". В нём наши любимые медведи оказываются в центре необыкновенных событий. Созданная в Китае в 2021 году, эта анимационная лента приглашает зрителей в захватывающее путешествие по загадочному парку развлечений, полному весёлых розыгрышей и адреналиновых аттракционов. Окутанный аурой тайны и магии, парк становится местом встреч старых друзей и началом новых увлекательных приключений. Прогуливаясь по его пышным аллеям, медведи все глубже погружаются в тайны, которыми овеяно это место.

Однако настоящая сущность приключения раскрывается, когда герои сталкиваются с загадкой, дремлющей в основе парка на протяжении долгих лет. Сила дружбы и острый ум становятся их главным оружием в борьбе с неведомыми вызовами. Это история о приключениях и расследованиях пробуждает бурный интерес и увлекает зрителей с самых первых минут просмотра.

Смотрите "Тайна парка развлечений" онлайн на русском: приключение, полное дружбы и открытий

Предлагаем вам уникальную возможность смотреть "Тайна парка развлечений" бесплатно онлайн, чтобы вместе с медведями отправиться на поиски ответов, скрытых за заманчивыми аттракционами и казалось бы безобидными розыгрышами. Режиссёр Дин Лян подарил зрителям не только красочный и захватывающий мир, но и атмосферу настоящего приключения. Продюсер Бай Аньвэй обеспечил высокое качество и уровень анимации. Особенный шарм и уникальность истории добавляют таланты актеров озвучивания Чжан Вэи, Чжан Бинцзюнь и Тань Сяо.

Смотреть "Тайна парка развлечений" на русском онлайн стоит, чтобы прочувствовать атмосферу настоящего приключения, наполненного неожиданными открытиями и теплой дружбой. Впечатляющая премьера состоялась 1 августа 2020 года, и с тех пор проект продолжает завоевывать сердца как маленьких, так и взрослых зрителей. На протяжении 1 часа 39 минут вы будете сопереживать любимым героям, исследуя каждый уголок загадочного парка и раскрывая тайну, которая меняет всё.




Смотрите трейлер Тайна парка развлечений 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Тайна парка развлечений в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Приключения / Семейные / Фантастика.

Комментарии к мультфильму Тайна парка развлечений

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?