Регистрация
Вокруг света за 80 дней
смотреть онлайн
мультфильм Франция, Бельгия, 2021
  • Режиссёры:
    Самуэль Турно
  • Продюсеры:
    Victor Elizalde, Сесиль Лоритано, Дэвид Мишель, Стив Босса
  • Актёры:
    Жюльен Крампон, Дамиен Фретте, Кейси Чейз, Селин Ронте, Вероник Огеро, Эммануэль Гарихо, Габриэль Ле Дозе+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
4.7
7.275
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    16 июня 2021
  • Жанр:
    Комедии / Приключения / Семейные
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:30
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Вокруг света за 80 дней " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Вокруг света за 80 дней

История мультфильма "Вокруг света за 80 дней" начинается с двух главных героев, которые очень отличаются друг от друга, но объединены общей мечтой - обогнуть земной шар за 80 дней. Умный и жаждущий приключений Паспарту находит своего соратника в лице беспечного Филеаса, который готов поспорить на что угодно, лишь бы доказать возможность такого путешествия. Этот франко-бельгийский анимационный проект 2021 года под руководством Самуэля Турно рассказывает о великолепии дружбы, смелости и стремлении к открытиям, побуждающих героев отправиться в невероятное путешествие.

На своем пути они столкнутся с фантастическими созданиями, познакомятся с культурами разных стран и станут свидетелями удивительных чудес нашей планеты. Зрители, просматривающие "Вокруг света за 80 дней" онлайн, будут увлечены захватывающим сюжетом, который органично сочетает в себе юмор, приключения и полет фантазии, заслуживающий быть в числе лучших мировых анимационных экранизаций.

Приключение, которое нельзя пропустить: смотрите "Вокруг света за 80 дней" на русском онлайн бесплатно

Этот мультфильм является идеальным примером современной анимации с красочной графикой и многоуровневым сюжетом. Великолепная режиссура Самуэля Турно и глубокое понимание мира и культур вдохновляют зрителя на размышления о возможностях новых открытий в каждом путешествии. Благодаря талантливому составу актеров озвучивания, включая Жюльена Крампон, Дамиена Фретте и Кейси Чейз, создатели смогли вдохнуть жизнь в анимационных героев, сделав их яркими и незабываемыми.

Сюжет мультфильма не ограничивается лишь путешествием, но и затрагивает темы преодоления себя, дружбы и неожиданных открытий, которые могут превратить само путешествие в приключение всей жизни. Смотреть "Вокруг света за 80 дней" бесплатно на русском языке - это захватывающее приключение для всей семьи, в ходе которого каждый зритель найдет что-то уникальное для себя. Не упустите шанс отправиться в незабываемое путешествие вместе с Филеасом и Паспарту, обогнуть земной шар всего за 80 дней и узнать, смогут ли герои доказать, что невозможное становится возможным, когда веришь в свои мечты.




Смотрите трейлер Вокруг света за 80 дней 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Вокруг света за 80 дней в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Приключения / Семейные.

Комментарии к мультфильму Вокруг света за 80 дней

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?