Регистрация
Жизнь на нашей планете 1 сезон
смотреть онлайн
тв шоу США, 2023
  • Режиссёры:
    Адам Чэпман, Софи Лэнфиар, Барни Ревилл
  • Продюсеры:
    Джастин Фэлви, Аластер Фотергилл, Дэррил Фрэнк, Кит Шолей
  • Актёры:
    Морган Фриман+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.1
8.238
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 октября 2023
  • Жанр:
    Документальные / TV шоу
  • Озвучка:
    Оригинальный, Субтитры, Pazl Voice
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Жизнь на нашей планете 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание тв шоуа Жизнь на нашей планете 1 сезон

В дебютном сезоне телешоу "Жизнь на нашей планете" зрители окунутся в захватывающее путешествие по временным просторам Земли. Сегодня на нашей планете обитает свыше 20 миллионов видов живых организмов. Однако эта впечатляющая цифра — лишь небольшая часть удивительно разнообразного мира, который когда-то царил на Земле. 99% видов, существовавших за миллионы лет истории планеты, навсегда исчезли, оставив после себя только загадочные следы.

Раскрывая причины появления и исчезновения бесчисленных видов, "Жизнь на нашей планете" предлагает зрителям не только увидеть удивительный мир дикой природы, но и задуматься о хрупкости нашей экосистемы. С помощью последних достижений науки и кинематографии создатели шоу воссоздают утраченные миры и рассказывают истории о величайших событиях в истории планеты, от камбрийского взрыва до массового вымирания на границе перми и триаса.

Смотрите "Жизнь на нашей планете" онлайн: путешествие во времени на русском и совершенно бесплатно

Телешоу "Жизнь на нашей планете", 1 сезон на русском языке, предлагает бесплатно погрузиться в уникальный рассказ, который ведет знаменитый Морган Фриман. Его голос придает нарративу особую глубину и эмоциональность, благодаря Фриману, известному своей способностью увлекать аудиторию. Работа режиссёров Адама Чэпмана, Софи Лэнфиар и Барни Ревилла, а также усилия продюсерского состава, включая Джастина Фэлва, Аластера Фотергилла, Дэррила Фрэнка и Кита Шолея, обещают сделать это шоу незабываемым визуальным и научным опытом.

Рассказывая о живых существах, затерянных в глубине веков, "Жизнь на нашей планете" постоянно напоминает зрителям о влиянии человека на окружающую среду и о важности сохранения природного наследия нашей планеты. Присоединяйтесь к этому захватывающему путешествию, чтобы увидеть мир глазами древних живых существ и, возможно, задуматься о будущих вызовах для жизни на Земле.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть тв шоу Жизнь на нашей планете 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальный, Субтитры, Pazl Voice онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные / TV шоу.

Комментарии к тв шоуу Жизнь на нашей планете 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?