Регистрация
М Сила 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
сериал США, 2023
  • Режиссёры:
    Quinn Wilson
  • Продюсеры:
    Виктория Алонсо, Heather Api, Andie Beckerman, Erika M Brown
  • Актёры:
    Дэбби Берман, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Зои Салдана, Анджела Бассетт, Джанешиа Адамс-Гиньяр, Джетт Клине+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.7
0
9
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    8 марта 2023
  • Жанр:
    Документальные
  • Озвучка:
    Coldfilm
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "М Сила 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала М Сила 1 сезон (2023 г.)

Женщины MCU и их могущество

«М Сила» — это не просто новый глава в захватывающей эпопее Marvel; это праздник могущества женских персонажей, основанный на культовых образах знаменитой киновселенной. И потоки времени сами текут к той арене, где на первом плане развертываются судьбы героинь, оставивших неизгладимый след в истории MCU. Застенчивая лаборантка или королевская воительница, сестра в злоключениях или балансирующая на грани тьмы волшебница — все они объединены одним — неограниченной силой духа.

Сериал погрузит нас в жизнь известнейших воительниц Ваканды, откроет новые грани истории жизни Капитана Марвел, возродившей вселенные своей смелостью. В недрах этого безусловно ожидаемого проекта ждет уникальная возможность увидеть взаимоотношения Гаморы и Небулы, преодолевших путь от вражды до глубокого сестринства. Они столкнутся лицом к лицу со своим прошлым, научатся ценить моменты доверия и разделенной боли.

А создатели сериала в лице режиссера Куинна Уилсона, а также таких именитых продюссеров как Виктория Алонсо и Хизер Апи, снова воплощают на экран историю героев Marvel, между прочим, зарекомендовавших себя яркими звездами таланта, такими как Бри Ларсон и Элизабет Олсен. Их голоса вновь воссоздают реалии многострадальной вселенной, где каждый шаг героев ведет к обретению или потере, к испытанию духа и физическоим пределам.

Отправляясь в этот новый удивительный путешествие, зрители не только переживут новые испытания вместе со своими любимыми бойцами, но и прикоснутся к теплым и трогательным сторонам их бытия. Ведь «М Сила» открывает неизведанное измерение Marvel, где мечты, любовь и преданность столь же важны, как суперсилы и битвы за справедливость. И помните, только те, кто обладает силой мечтать, могут изменить мир... Скоро вновь заиграет витязство и чудеса, ибо эра женщин Marvel только начинается.

Премьера сериала «М Сила» состоялась 8 марта 2023 года, по праву став особенным подарком ко Дню женской мощи и красоты. Недаром совпал этот запуск с праздником, ведь на экраны вышло нечто большее, чем просто очередной Marvel сериал 2023 — это гимн всем воительницам, сражающимся как на поле боя, так и в повседневной жизни.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал М Сила 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные.

Комментарии к сериалу М Сила 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?