Регистрация
Комната чудес
смотреть онлайн
фильм Франция, 2023
  • Режиссёры:
    Лиза Азуэлос
  • Продюсеры:
    Эрик Йехельманн, Филипп Руссле, Фабрис Джанферми
  • Актёры:
    Александра Лами, Мюриэль Робен, Юго Кестель, Ксавье Лакай, Мартин Шамбахер, Хироки Хасэгава, Элли+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
7.902
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 марта 2023
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:34
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Комната чудес " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Комната чудес

В центре захватывающей сюжетной линии фильма "Комната чудес" находится Тельма – женщина, которая имеет все, о чем только можно мечтать: успешную карьеру, заботливую семью и любимого сына. Однако все меняется в мгновение ока, когда её сын попадает в страшную аварию и оказывается в коме. Отчаянная и полная решимости, Тельма не готова просто сидеть и ждать чуда; она решает сделать всё возможное, чтобы пробудить его к жизни. Именно так начинается их необычное путешествие.

С любовью и безграничной верой в сердце, Тельма разрабатывает уникальный план: она решает исполнить все мечты своего сына и запечатлеть это на камеру в надежде, что их совместные приключения смогут вернуть его к жизни. От смелого пересечения перекрестка в Токио с закрытыми глазами до игры в футбол с любимой командой сына — нет ничего, на что она не пошла бы ради своего ребенка. Но сможет ли Тельма своими действиями достичь поставленной цели и увидеть, как глаза её сына снова открываются?

Смотрите "Комната чудес" онлайн: захватывающее путешествие веры и надежды

Фильм "Комната чудес", снятый во Франции в 2023 году под режиссурой Лизы Азуэлос, является потрясающим произведением, которое вещает мощное послание о силе материнской любви и веры, способной творить чудеса. В главной роли блестяще выступает Александра Лами, чье мастерское воплощение персонажа Тельмы погружает зрителя в глубину её эмоций и борьбы. Актерский состав дополняют такие яркие актёры, как Мюриэль Робен, Юго Кестель и Хироки Хасэгава, каждый из которых вносит свой уникальный вклад в многогранный сюжет.

Этот фильм — откровение о силе любви, способной выдержать испытания самой суровой силой. Присоединяйтесь к Тельме в её удивительном стремлении пробудить сына, и вы сможете на собственном опыте почувствовать весь спектр эмоций, которые испытывает главная героиня. Чтобы погрузиться в эту захватывающую историю, смотрите "Комната чудес" онлайн на русском бесплатно и узнайте, сможет ли Тельма дойти до конца своего непростого пути и вернуть своего сына к жизни.




Смотрите трейлер Комната чудес 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Комната чудес в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Комната чудес

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?