Регистрация
Мой любимый призрак
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Себастьян Ниман
  • Продюсеры:
    Кристиан Бекер, Ульрике Фаут, Оливер Номмзен
  • Актёры:
    Михаэль Хербиг, Кристоф Мария Хербст, Рик Каваниан, Нелли Хоффман, Мина Тандер, Шарлотта Шваб, Кармен-Майя Энтони+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.2
6.719
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 ноября 2022
  • Жанр:
    Комедии / Приключения / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:28
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Мой любимый призрак " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Мой любимый призрак

В таинственных стенах древнего замка обитает призрак по имени Бубух, который на протяжении пяти столетий прилагает все усилия, чтобы отпугнуть незваных гостей. Однако его старания неизменно приводят к неудачам, превращая жизнь замковых жителей в забавные моменты вместо ожидаемого ужаса. Он не особо ловкий, но безумно привлекательный для зрителей главный герой, не теряя веры в себя, открывает новую главу своей необычной "карьеры" призрака, когда его привычная рутина неожиданно прерывается.

Внезапный поворот событий происходит, когда к воротам замка подходит молодая девушка, заявляющая о своем родстве с Бубухом. Ее цель – получить защиту и поддержку от короля замка Юлиуса и его призрачного защитника перед лицом великой опасности. Злая ведьма Эрла держит в плену ее мать, и только объединив усилия и используя таинственную книгу магии, они смогут противостоять ей. Это начало великого приключения, в которое наши герои отважно отправляются.

Смотрите "Мой любимый призрак" на русском онлайн: приключение начинается

Опасный лес, коварная ведьма, и неисследованные уголки магического мира ожидают главных героев этого увлекательного приключения. Смотрите онлайн, как призрак Бубух, король Юлиус и отважная девушка преодолевают все препятствия на их пути к освобождению. Им предстоят не только опасные испытания, но и встреча с верными друзьями, способными разрушить все злодейские планы Эрлы.

За режиссуру этой завораживающей истории отвечает Себастьян Ниман, который создал настоящий магический мир, наполненный юмором и опасностями. В главных ролях - талантливые актеры: Михаэль Хербиг, вдохновенно исполняющий роль призрака Бубуха, Кристоф Мария Хербст, играющий короля Юлиуса, и Нелли Хоффман в роли смелой девушки. Их уникальные таланты и искренние эмоции представляют совершенно новый взгляд на стандартное приключенческое кино. Фильм "Мой любимый призрак", созданный в Германии в 2022 году, предназначен для семейного просмотра и обещает зрителям не только поток эмоций, но и вдохновляет верить в дружбу и смелость. Вы можете смотреть этот фильм бесплатно, окунувшись в его фантастический сюжет. Продолжительность приключения - 1 час 28 минут счастья, магии и неожиданных поворотов.




Смотрите трейлер Мой любимый призрак 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Мой любимый призрак в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Приключения / Семейные / Фэнтези.

Комментарии к фильму Мой любимый призрак

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?