Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Детективы » Воспоминания о завтрашнем дне
Воспоминания о завтрашнем дне
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Со Ю-мин
  • Продюсеры:
    Чон Хун-тхак, Чон Хён, Чан Сок-пин, Ан Су-ён
  • Актёры:
    Со Е-джи, Ким Ган-у, Сон Хёк, Пак Сан-ук, Пэ Ю-рам, Ким Джон-гу, Ём Хе-ран+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
7.024
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 апреля 2021
  • Жанр:
    Детективы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:39
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Воспоминания о завтрашнем дне " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Воспоминания о завтрашнем дне

Когда туман утра рассеивается над миром воспоминаний и настоящего, начинает складываться история, полная тайн и неожиданных открытий. "Воспоминания о завтрашнем дне" - это кинокартина, погружающая зрителя в глубокие раздумья о силе памяти и взаимодействии с будущим. Главная героиня, Су-джин, после пережитой травмы головы, пробуждается в больнице, окружённая стенами, которые не хранят для неё воспоминаний. Забота мужа помогает ей обрести новую жизнь, однако с новым даром видеть предстоящие опасности для окружающих. Вскоре судьба приводит её к загадочной встрече, открывающей ворота к прошлому, которое было утеряно.

С каждым шагом, сделанным на пути к разгадке своего прошлого, Су-джин всё глубже погружается в лабиринт воспоминаний и будущих видений. Но встреча с коллегой становится ключевой точкой, которая переворачивает её представление о собственной жизни. Молчание мужа о её прошлой работе начинает покрываться тревожными оттенками загадки. Сможет ли Су-джин разобраться в своём даре и раскрыть тайны, которые так долго были скрыты от неё?

Смотреть "Воспоминания о завтрашнем дне" онлайн и бесплатно на русском

Фильм "Воспоминания о завтрашнем дне" предлагает зрителям не только загадку, но и уникальный взгляд на способность предвидеть будущее. Смотреть его можно бесплатно, погрузившись в мир, где каждый момент может оказать влияние на завтра. Режиссёр Со Ю-мин в сотрудничестве с продюсерами Чон Хун-тхак, Чон Хён, Чан Сок-пин и Ан Су-ён создал не просто кинопроект, а целое переживание для каждого, кто окажется его свидетелем. Потрясающий актёрский состав, включая Со Е-джи (Су-джин), Ким Ган-у, Сон Хёк и других, придаёт картине глубину и реализм, позволяя зрителю по-настоящему сопереживать героям.

Наслаждаться этим произведением южнокорейского кинематографа, созданным в 2021 году, теперь можно, не покидая комфорта своего дома. Интрига вокруг прошлого Су-джин, её способность видеть будущее и молчание мужа о её прошлой жизни заставляют сердце замереть в ожидании развязки. Смотрите "Воспоминания о завтрашнем дне" онлайн и погрузитесь в историю, в которой каждое воспоминание открывает дверь к новому завтра.




Смотрите трейлер Воспоминания о завтрашнем дне 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Воспоминания о завтрашнем дне в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к фильму Воспоминания о завтрашнем дне

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?