Регистрация
Прошлой ночью в Сохо
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Эдгар Райт
  • Продюсеры:
    Дэниэл Баттсек, Тим Беван, Джеймс Биддл, Эрик Феллнер
  • Актёры:
    Томасин Маккензи, Аня Тейлор-Джой, Мэтт Смит, Теренс Стэмп, Дайана Ригг, Рита Ташингэм, Айми Кассеттари+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
6.863
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 сентября 2021
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры / Ужасы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:56
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Прошлой ночью в Сохо " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Прошлой ночью в Сохо

Мечты о погружении в волшебный мир 1960-х оживают в жизни молодой и наивной Элоиз, которая, покинув заурядную жизнь в провинции, отправляется в бурлящий и неоднозначный Лондон. Её страсть к эпохе свободы и революций в моде приводит к неожиданным последствиям. Обосновавшись в старинной квартире, окна которой выходят на мерцающие огни Сохо, девушка стремится наполнить свою жизнь новыми красками, не подозревая о складывающихся витках судьбы, которые её ждут.

Пересекая границы времени во сне или наяву, Элоиз получает возможность не только прикоснуться к миру своей мечты, но и встретиться лицом к лицу с жизнью эффектной блондинки, чья судьба переплетается с историей легендарного английского района. Это путешествие скрывает тайны и загадки, которые на первый взгляд кажутся волшебством, однако мрачные уголки Сохо оставляют простор для догадок: не превратится ли их погружение в эпоху громких вечеринок и беззаботного веселья в кошмар?

Смотреть "Прошлой ночью в Сохо" на русском онлайн: путешествие сквозь время

Эдгар Райт, режиссёр и мастер уникальных кинопроектов, дает зрителям возможность окунуться в яркий и эмоционально насыщенный мир Сохо 60-х благодаря своей режиссёрской изобретательности и невероятным актёрским работам. Томасин Маккензи в роли Элоиз и Аня Тейлор-Джой в образе блондинки из прошлого демонстрируют экранную химию, безукоризненно передавая все детали той неповторимой эпохи. Захватывающая и динамичная история, наполненная музыкой, модой и мистикой, приподнимает завесу великолепной эпохи, однако с каждым шагом погружает всё глубже в подводные камни прошлого.

В создании этой киноленты также приняли участие легенды экрана — Мэтт Смит, Теренс Стэмп и великолепная Дайана Ригг в одной из своих последних ролей, блестяще дополняя атмосферу фильма. "Прошлой ночью в Сохо" — это не просто путешествие во времени, но и размышление о стоимости утраченных миров и истинной цене мечты. Бесплатно смотрите онлайн фильм "Прошлой ночью в Сохо" на русском и узнайте, сможет ли Элоиз извлечь уроки из прожитого опыта и вернуться в реальность, не потеряв себя.




Смотрите трейлер Прошлой ночью в Сохо 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Прошлой ночью в Сохо в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры / Ужасы.

Комментарии к фильму Прошлой ночью в Сохо

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?