Регистрация
Йешильчам 2 сезон
смотреть онлайн
сериал Турция, 2021
  • Режиссёры:
    Чаган Ырмак
  • Продюсеры:
    Дениз Деде, Сибель Туна
  • Актёры:
    Чагатай Улусой, Афра Сарачоглу, Селин Шекерджи, Йеткин Дикинджилер, Бора Аккаш, Нилюфер Ачикалын, Онур Бильге+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.8
7.472
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 апреля 2021
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Драмы / История / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Кириллица
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Йешильчам 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Йешильчам 2 сезон

В эпоху революций и перемен, в бурлящей Турции 1960-х годов, разворачивается история Семиха Атеша, чьё неугасимое стремление изменить судьбу не знает границ. Работая продюсером на знаменитой киностудии "Йешильчам" - колыбели турецкого кинематографа, он стремится к славе. Но обман делового партнёра наносит его амбициям смертельный удар, вынуждая начать всё сначала. Однако для Семиха это больше, чем борьба за место под солнцем - это путь к возрождению его имени, карьеры, и личной жизни. Преодолевая все препятствия, он открывает свою кинокомпанию, рискуя всем ради создания фильма, который возведёт его на пьедестал успеха снова.

К тому же личная жизнь Семиха оказывается на грани разрушения. В попытках вернуть любовь своей жены - звезды студии "Йешильчам" и великолепной актрисы, он сплетает судьбы, поступки, и мечты на экране и в реальности. Жизнь Семиха превращается в захватывающий фильм, где каждый момент способен стать сценарием для блокбастера.

Смотрите "Йешильчам 2 сезон" онлайн бесплатно на русском: путь к успеху

Сериал "Йешильчам 2 сезон" - это настоящее удовольствие для любителей турецкого кинематографа. Под умелым руководством режиссёра Чагана Ырмака, известного своими глубокими драмами, и благодаря поддержке продюсеров Дениз Деде и Сибель Туна, невероятная история Семиха Атеша оживает с новыми красками и эмоциями. Чагатай Улусой, исполняющий роль Семиха, и Афра Сарачоглу, его экранная любовь, создают на экране неотразимую химию, увлекая зрителя в глубины романтики и трагедии их истории.

Исключительная игра актёрского состава, в который входят Селин Шекерджи и Йеткин Дикинджилер, придаёт этому сериалу уникальную визуальную и эмоциональную глубину. Каждый кадр, изобилующий деталями богатой эпохи, переходящей из теней Османской империи в светлое будущее турецкого кинематографа, наполнен смыслом. "Йешильчам 2 сезон" - это не только возвращение к корням, это гимн стойкости, таланту и непоколебимому стремлению к мечте, которое можно смотреть онлайн бесплатно и на русском языке, переживая каждое испытание на пути к славе и любви вместе с героями.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Йешильчам 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Кириллица онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Драмы / История / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Йешильчам 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?