Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Призраки усадьбы Блай 1 сезон
Призраки усадьбы Блай 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Майк Флэнеган, Киран Фой
  • Продюсеры:
    Джастин Фэлви, Майк Флэнеган, Кэти Гилрой-Серида, Ивэн Кац, Дайан Адему-Джон, Тревор Мэйси
  • Актёры:
    Тахира Шариф, Бен Эйнсуорт, Александра Эссоу, Амелия Ив, Каликс Фрайзер, Оливер Джексон-Коэн, Мартин МакКриди+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
7.3
1 920
1
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 октября 2020
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы / Ужасы
  • Озвучка:
    LostFilm, Jaskier, Newstudio, Субтитры, Дублированный, Gears Media, Украинский
  • Продолжительность:
    00:55
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Призраки усадьбы Блай 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Призраки усадьбы Блай 1 сезон

Майлс и Флора рано потеряли родителей, оставшись круглыми сиротами. Неожиданно находится близкий родственник, который решил взять детей под свою опеку, отменив оформление ребят в приют. Богатый английский лорд владеет огромной старинной усадьбой, расположенной в отдалении от большого города, где проживает сам. Он отправляет детей с экономкой и слугами в свое поместье. Так как племянники еще маленькие, он нанимает им гувернантку молодую девушку Дэни Клэйтон, недавно прибывшую из Америки. Дэни была рада найти работу у влиятельного и состоятельного аристократа Лондона. Она прибывает в загородный дом вслед за Майлсом и Флорой.

Старинная постройка усадьбы имела ухоженный вид. Уютный дворик приветливо встречает вновь прибывших гостей. Богатая мебель, старинные люстры, большие окна создают весьма приятное впечатление. Ранее пустующие комнаты здания обретают жилой вид, наполняясь смехом играющих ребят.

Вскоре Дэни начинает слышать некоторые посторонние звуки. Сначала она не придает им значения. Но шум становится более четким и громким. Она поднимается на верхний этаж дома, чтобы посмотреть, откуда они могут исходить. У нее возникли странные ощущения, что кроме нее там есть еще кто-то. Не заметив ничего подозрительного, она выходит из помещения. После этого куклы, неподвижно стоящие на полках, внезапно оживают. Дэни узнает трагическую историю, произошедшую в этом поместье год назад, когда при загадочных обстоятельствах умерли прежняя гувернантка мисс Джессел и ее возлюбленный слуга семейства Питер Квинт. Девушка обладает способностью видеть призраков, поэтому отчетливо видит призрачные силуэты людей мужчины и женщины. Она выясняет, что это призраки умерших слуг. Она понимает, что потусторонние существа пришли за душами детей. Дэни хочет защитить их от существ из потустороннего мира, которые с каждым днем подбираются все ближе к своим жертвам.



Смотрите трейлер Призраки усадьбы Блай 1 сезон 2020

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Призраки усадьбы Блай 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, Jaskier, Newstudio, Субтитры, Дублированный, Gears Media, Украинский онлайн бесплатно 1-8,9,10 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы / Ужасы.

Комментарии к сериалу Призраки усадьбы Блай 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
guest
guest
20 августа 2021 16:42
События происходят в наше время, в 2007 году. В богатом доме на банкете перед свадьбой собралось много гостей. Одна из приглашенных дам — женщина почтенного возраста, решает поведать присутствующим длинную историю. Собравшись возле камина, они с интересом слушают ее рассказ и начинают подозревать, что описываемые женщиной события могли действительно произойти много лет назад. Но события эти грустные и местами пугающие, наталкивают слушателей на мысли о существовании призраков.

История гостьи начинается в 1987 году. Тогда девушка по имени Дэни Клейтон приехала из Соединенных Штатов в Лондон и находилась в поисках любой работы. Она смогла найти работу няней в загородном особняке. Ее воспитанниками были мальчик и девочка, оставшиеся сиротами. Брату — Майлзу, было 10 лет, а его сестре Флоре — 8 лет. Они остались под опекой своего дяди, но он был очень занят делами в Лондоне и жил отдельно. Дети оставались под присмотром слуг в шикарной усадьбе Блай. Родители их погибли, и предыдущая няня тоже недавно умерла. Однако сироты не казались грустными, несмотря на свое одиночество. Как только новая няня приехала в дом, дети показались ей странными. Флора просит няню не покидать ночью свою комнату. А Майлз иногда начинает вести себя, как взрослый мужчина.

Дэни начинает считать, что в усадьбе обитают призраки. Слишком уж много непонятных вещей здесь происходит. Чем ближе она становится к разгадке, тем опаснее оказывается ее положение. Вместе с тем, женщина боится своих догадок, так как считает, что может начать сходить с ума в этом огромном пустом доме. Несколько поколений людей станут связаны с усадьбой Блай, и все они попадут под влияние местных духов.