Регистрация
Тогда и сейчас 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Гидеон Рафф, Карлос Седес
  • Продюсеры:
    Bambú Producciones, Андрес Бараона, Lluís Malet, Víctor Fandiño, Ángel Ferreiro, Гидеон Рафф, Рамон Кампос, Тереса Фернандес Вальдес
  • Актёры:
    Martín Fajardo, Gala Bichir, Mateo Guerrero, Джеймс Шоу, Элла Квеку, Benjamin Fisher, Алекс Хафнер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
5
420
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    20 мая 2022
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Coldfilm, Оригинальная, Субтитры, Дублированный
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Тогда и сейчас 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Тогда и сейчас 1 сезон

Три пары студентов, подружившиеся во время учебы, понимают, что после выпускного мероприятия все они скорее всего разъедутся по разным местам и перестанут быть так близки, как сейчас, а потому на память хотят устроить ночной пикник на берегу океана с купанием, легкой выпивкой, приготовлением еды на костре и приятными разговорами. София и Маркос, Ана и Педро, Флора и Алехандро находят подходящее место на песчаном пляже. Постепенно наступает темнота и, желая успеть окунуться в теплые воды океана Флора и Алехандро отправляются к воде. Внезапно юноше становится плохо и он падает, потеряв сознание. Мгновенно побросав свои вещи в джип и затоптав огонь, компания мчится но темному шоссе, чтобы доставить парня в ближайшую больницу.

Все заняты его состоянием, никто толком не смотрит на дорогу и потому внезапная авария становится дополнительным шоком для всех. Приятель убит, остальные получили ранения разной степени. Боясь встречи с полицией, они тайком хоронят тело у дороги. Следующие двадцать лет бывшие приятели практически не общаются, боясь воспоминаний об ужасной ночи. Двадцать лет спустя все давно ведут взрослую жизнь, но неизвестный шантажист присылает оставшимся пятерым на телефон одинаковые сообщения, содержащие детали злополучной ночи и требование оплаты его молчания. Педро Круз давно женат на Ане Варгас, основательно занят своей политической карьерой, но хочет собрать требуемую сумму, надеясь избавиться от проблемы. Профессиональный адвокат София Мендьета довольно равнодушно воспринимает возможные риски полицейского расследования. Маркос Эрреро занимает должность ведущего хирурга в одном из госпиталей, готовится жениться, но не против увидеться со студенческой подругой. Флора Неруда увлечена живописью и намерена вести собственное расследования, чтобы выяснить имя шантажиста и информацию на таинственной видеокассете.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Тогда и сейчас 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, Оригинальная, Субтитры, Дублированный онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Тогда и сейчас 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?