Регистрация
Мышонок (2023 г.)
смотреть онлайн
фильм США, 2023
  • Режиссёры:
    Делани Хэтэуэй
  • Продюсеры:
    Mike Ancas, Тимоти Скайлер Даниган, Джон Мичам, Carolyn Sames
  • Актёры:
    Стефани Свифт, Мишель До, Саманта Андервуд, Майкл Барнетт, Роберт ДиДонато, Daniel Repas, Kevin Mahler+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
0
0
3
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Ужасы
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Мышонок (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Мышонок (2023 г.)

В мрачных уголках городских улиц разворачивается драма, погрязшая в тайнах и жестокости - "Мышонок" (2023), фильм, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Кэтрин Макникл, главная героиня, ведет двойную жизнь: для мира она всего лишь начинающий журналист, а на самом деле - человек, пытающийся прийти в себя после детской травмы. Её повседневность резко меняется, когда в городе начинают пропадать без вести подростки. Эти события заставляют Кэт углубиться в прошлое, куда она так не хотела возвращаться.

Пускаясь в опасное расследование журналиста, она сталкивается с серией жутких находок и тайн, витающих в воздухе городской суеты. С каждым поворотом судьбы, каждой найденной уликой преступления, Кэтрин погружается все глубже в пучину прошлого, без разрешения которого не обнаружить ключ к разгадке. Этот миссия обречена столкнуть её лично с убийцей, но и заставить встретиться лицом к лицу со своими давними страхами.

Детектив с психологической травмой

Режиссёр Делани Хэтэуэй и выдающаяся команда продюсеров, включая Майка Анкаса и Тимоти Скайлера Данигана, создали мастерскую киноленту, которая углубляется в пучину психологической травмы и насилия. Исчезновение девочек обретает новое измерение благодаря таланту актерского состава: Стефани Свифт в роли Кэтрин Макникл и Мишель До, раскрывающей облик специального агента ФБР, вытаскивают на свет самые темные уголки человеческой души.

Сюжетная линия, вплетенная в канву сюжета о самопожертвовании, позволяет зрителю не только сочувствовать персонажам, но и переживать их ужас, страх перед неизвестным. Репортаж о преступлениях превращается в личное дело Кэтрин, где жертвы становятся не просто статистикой, а реальными лицами с именами и судьбами. В фильме присутствует не только напряженная сюжетная линия, но и глубокое психологическое изучение персонажей, что делает его обязательным к просмотру для любителей жанра.

Таким образом, "Мышонок" остается не только расследованием журналиста или работой агента ФБР. Это - погружение в глубины человеческой психики, где каждый шаг к разгадке - это шаг назад к самому себе. Какие же страшные секреты ждут Кэтрин в финале и постичь ли ей смысл истины за занавесом страха и предательства?




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Мышонок (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Ужасы.

Комментарии к фильму Мышонок (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?