Регистрация
8 свидетелей 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Германия, 2021
  • Режиссёры:
    Йорг Людорф
  • Продюсеры:
    Viktoria Barkhausen, Hauke Bartel, Нико Грейн, Frauke Neeb
  • Актёры:
    Александра Мария Лара, Ральф Херфорт, Сечи Чу, Ханна Пласс, Урсула Вернер, Ines Hoppe, Berkant Pijur+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.3
6.939
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 марта 2021
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Кравец, Оригинальный
  • Продолжительность:
    00:25
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "8 свидетелей 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала 8 свидетелей 1 сезон

В музее естествознания Берлина в мгновение ока нарушается спокойствие, когда маленькая Эмма без следа исчезает. Похищение девочки на глазах у экспонатов окружает берлинские дни плотной тканью загадок и тайн. Отец Эммы, известный политик, не находя поддержку в правоохранительных органах, решает привлечь к расследованию судебного психолога Жасмин Браун, специалиста по тайнам человеческой памяти. В разгадывании этой загадки, подобно художнику, раскрывающему узоры на холсте, лежит ключ к освобождению его дочери. Сюжет обрастает новыми деталями, поскольку многие свидетели видели и помнят происшествие, но каждый воспринимает его по-своему.

В этом поиске истины Жасмин погружается в глубины человеческого разума, где каждый свидетель становится живой головоломкой, а его воспоминания — кривыми зеркалами, искажающими реальность. В этой борьбе за жизнь и справедливость исчезает грань между верностью фактам и иллюзиями, а душа Жасмин обнаруживает самые темные уголки человеческой психики.

Смотреть "8 свидетелей 1 сезон" на русском онлайн: расследование, которое удержит вас в напряжении

Сериал "8 свидетелей" — не просто расследование преступления. Это путешествие в глубину человеческой психики, где воспоминания восьми свидетелей скрывают ключ к разгадке тайны. Снятый в Германии под руководством режиссера Йорга Людорфа и в участием известных актеров Александры Марии Лары и Ральфа Херфорта, сериал стал настоящим открытием 2021 года. Каждый эпизод, длительностью всего 25 минут, захватывает и не отпускает, погружая в психологический лабиринт разгадок и событий.

В центре сюжета стоит уникальная научная методика, превращающая эту криминалистическую драму в захватывающий сериал, который можно смотреть бесплатно онлайн на русском языке. Зрители вместе с Жасмин погружаются в процесс расшифровки человеческих мыслей, где задача — соединить фрагменты воспоминаний так, чтобы раскрыть ужасающую правду. Приглашаем вас смотреть "8 свидетелей 1 сезон" онлайн и пройти вместе с героями путь от отчаяния к радости возможного спасения. Интрига нарастает с каждой минутой и завершение истории обещает быть неожиданным. Остается вопрос: готовы ли вы к этому?




Смотрите трейлер 8 свидетелей 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал 8 свидетелей 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Кравец, Оригинальный онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу 8 свидетелей 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?