Регистрация
Личное дело 1 сезон (2022 г.)
смотреть онлайн
сериал Испания, 2022
  • Режиссёры:
    Давид Пинильос, Мария Риполл, Даниэль Араньо
  • Продюсеры:
    Рамон Кампос, Víctor Fandiño, Тереса Фернандес Вальдес, Сара Гонсало
  • Актёры:
    Жан Рено, Аура Гарридо, Горка Очоа, Пабло Молинеро, Алехандро Гарсия, Анхела Молина, Luisa Molinelli+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
6.526
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    16 сентября 2022
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    ViruseProject, Субтитры, Оригинальный, RuDub
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEB-DLRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Личное дело 1 сезон (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Личное дело 1 сезон (2022 г.)

Когда свет огней неоновых вывесок затмевается звонким тиканьем часов, а туманные уголки улочек сбирают в своих объятиях тайны нераскрытых преступлений, на сцену выходит необычная героиня. "Личное дело сериал 2022" – это история, где главенствуют загадки и страсти, а в центре всего – Марина Беллок, детектив не профессии, но призвания. Этот остросюжетный триллер сериал приковывает к экрану, заставляя зрителя следить за каждым движением героев.

Беллок – это не просто женщина в роскошных шубах и с диамантами на пальцах; она – светская львица детектив, смело ступающая по мрачным тропам преступного мира. Ее цель – найти убийцу проституток, который сеет страх на улицах испанских городов. Никакие предрассудки в криминале сериала не способны остановить её решимость. Её верный спутник, Гектор – дворецкий сериала, который верит в её талант и преданно помогает в расследованиях. Вместе они разгадывают клубок интриг, в котором каждая нить ведет к новому подозреваемому.

Шаг вне границ

В "Личном деле" женщина расследует убийство, не опасаясь плести сеть вопросов среди молчаливых свидетелей и лицемерных аристократов. Она доказывает, что поиск истины не знает границ пола и социального статуса. Вдумчивый сюжет сериала про женщину детектива не дает возможности усомниться в актерской игре исполнителей. Знаменитый Жан Рено, величественный исполнитель многочисленных ролей суровых и эксцентричных персонажей, на этот раз олицетворяет ключевую фигуру расследования. А Aura Garrido, играющая главную роль, погружает нас в мир, где ум, харизма и настойчивость могут победить даже самые темные уголки человеческой души.

Съемки сериала проходили под чутким руководством режиссеров Давида Пинильоса, Марии Риполл и Даниэля Араньо, а продюсерской заботой овеяны работы Рамона Кампоса и Тересы Фернандес Вальдес. Действие развернется, чтобы кульминация наступила в самый неожиданный момент, демонстрируя, что истина иногда так близко, но стоит за поворотом, который ни один зритель не способен предвидеть. На этом пути полном тайн и опасностей Марина должна будет не только разгадать личности преступников, но и столкнуться лицом к лицу с собственными страхами и сомнениями. Какой ценой ей придется заплатить за истину, и удастся ли ей удержать собственную жизнь, когда разгадка преступления будет уже совсем рядом?




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Личное дело 1 сезон (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

ViruseProject, Субтитры, Оригинальный, RuDub онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Личное дело 1 сезон (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?