Регистрация
Черный ящик
смотреть онлайн
фильм Франция, 2021
  • Режиссёры:
    Ян Гозлан
  • Продюсеры:
    Вассим Беджи, Тибо Гаст, Матиас Вебер, Гаэтан Дэвид
  • Актёры:
    Пьер Нинэ, Лу де Лааж, Андре Дюссолье, Себастьен Пудеру, Оливье Рабурден, Гийом Марке, Мехди Джаади+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
7.597
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 марта 2021
  • Жанр:
    Детективы / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:09
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Черный ящик " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Черный ящик

Когда с небес упал новейший авиалайнер, унеся жизни сотен невинных, мир затаил дыхание в ожидании ответов. В центре событий оказывается не только технический аспект катастрофы, но и расследование, наполненное тайнами и скрытыми угрозами. Главный ключ к разгадке – черный ящик, хранящий в себе исход этой трагедии. Ведение расследования поручено Матьё, аналитику с редким талантом и эксцентричными методами, чья работа погружает нас в мир загадок и интриг.

Черный ящик для Матьё – это не просто механизм записи полетных данных; он становится свидетелем человеческих судеб. Расшифровка данных требует от него не только профессионализма, но и безусловной отданности искусству распознавания звуков, которые могут рассказать больше, чем кажется на первый взгляд. Однако, чем глубже он погружается в процесс, тем больше опасностей обнаруживается. Тайная война разворачивалась задолго до катастрофы, и теперь она достигает нового уровня.

Смотрите «Черный ящик» онлайн на русском: в круговороте интриг

Смотрите онлайн фильм «Черный ящик» и погружайтесь в мрачную атмосферу тайн и заговоров. Французский режиссер Ян Гозлан, известный своей умелой работой с саспенсом и психологической напряженностью, создал мир, где каждый звук и каждая пауза имеют значение. В создании этой картины участвовали таланты таких актеров, как Пьер Нинэ и Лу де Лааж, а также мастера кинематографии Андре Дюссолье и Себастьен Пудеру, чьи роли добавили глубины и многогранности к уже сложному сюжету. Этот фильм отражает нашу реальность, в которой борьба за правду зачастую оборачивается личной трагедией. Фильм, доступный для бесплатного просмотра, позволяет не только оценить мастерство актеров, но и размышлять о пределах человеческой силы и страданий. Финал, полный неожиданных поворотов, не оставит равнодушным даже самых искушенных зрителей.

С его мировой премьерой 5 марта 2021 года, «Черный ящик» стал одним из ярких событий в мире кино. Смотреть фильм онлайн на русском языке стало возможным благодаря усилиям продюсерской команды Вассима Беджи, Тибо Гаста, Матиаса Вебера и Гаэтана Дэвида, которые не пожалели ресурсов для создания настоящего шедевра. Откройте для себя загадки черного ящика – устройства, способного изменить ход человеческой истории.




Смотрите трейлер Черный ящик 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Черный ящик в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Триллеры.

Комментарии к фильму Черный ящик

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?