Регистрация
Золотой час 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Бобо Боерманс
  • Продюсеры:
    Марни Блок, Сабина Брайан, Дэннис Корнелисс, Mieke de Bruin
  • Актёры:
    Насрдин Дхар, Эллен Паррен, Набил Маллат, Аббас Ширафкан, Янник де Ваал, Тамар ван ден Доп, Софи Вельдхёйзен+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
7.206
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 октября 2022
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    00:58
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Золотой час 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Золотой час 1 сезон

В самом сердце Нидерландов, на фоне современной, но напряжённой атмосферы, разворачивается захватывающая сюжетная линия сериала "Золотой час". Здесь переплетаются тайное и явное, судьбы и непредсказуемые повороты. "Золотой час" в терминологии спецслужб — это время хаоса, следующее за террористическим актом, когда жизнь висит на волоске. В эпицентре событий — детектив афганского происхождения Мардик, оказавшийся в трудном эмоциональном состоянии, ведь подозреваемым оказывается его старый друг. Сюжет погружает в мир, где каждая минута расследования может выявить ключ к загадке.

Но как разгадать эту загадку, когда сомнения окутывают каждого? В мире, где доверие — роскошь, а каждая улика может оказаться обманом, Мардик и спецагент службы общей разведки и безопасности, Джоэль, должны найти общий язык, чтобы раскрыть тайну. Чем ближе они подходят к разгадке, тем опаснее становятся запутанные игры, в которые они втянуты.

Не пропустите ключ к разгадке: смотрите "Золотой час" онлайн на русском бесплатно

Сериал "Золотой час" окутан мрачными тайнами и поражает непредсказуемыми поворотами, в которых каждый персонаж может обернуться загадкой. Смотреть "Золотой час" онлайн на русском языке превращается не только в увлекательное времяпрепровождение, но также в исследовательский процесс для зрителя. Создатели сериала, в лице режиссера Бобо Боерманса и производственной команды под руководством Марни Блок, Сабины Брайан и других, воплотили напряжённый и глубокий нарратив, отражающий сложность темы терроризма и расследований. Талантливая игра актёров, включая Насрдина Дхара, Эллен Паррен и Набила Маллата, придала персонажам необычайную глубину, делая их запоминающимися и живыми.

Погрузитесь в мир загадок и расследований, где каждое открытие влечёт за собой ещё больше вопросов. Смотрите сериал "Золотой час" онлайн, чтобы оказаться в эпицентре великой интриги и попытаться разгадать загадочного исполнителя теракта ещё до шокирующего разоблачения. Смотрите онлайн и вместе раскрывайте тайны, скрытые в "Золотом часе".




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Золотой час 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Золотой час 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?