Регистрация
Манипуляции 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Франция, 2022
  • Режиссёры:
    Марвен Абдулла
  • Продюсеры:
    Сабина Бартелеми, Фридерик Брюнеель, Louis Grangé, Кристоф Луис
  • Актёры:
    Марин Дельтерм, Марк Рюшманн, Констанс Долле, Скали Дельпейра, Анн Луаре, Гаэла Ле Деву, Адель Галлой+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
7.349
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    6 января 2022
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Субтитры, Time Media Group
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Манипуляции 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Манипуляции 1 сезон

В уютном уголке Франции живет Мод, успешная предпринимательница, окруженная любовью и восхищением. Ее жизнь наполнена яркими событиями, верными друзьями и любящими детьми, создавая образ идиллического существования. Она вдохновлена своими достижениями и стойкостью и кажется непобедимой. Каждый новый день для Мод покрыт успехами и светлыми моментами. Однако, несмотря на внешний блеск, в ее жизни есть чувство острой пустоты, вызванное отсутствием настоящей любви.

Все меняется, когда появляется Матиас, мужчина, словно вышедший из страничек легенд и сказок, ставший надежным оплотом и источником нежности для Мод. Его внимание, забота и привязанность мгновенно завораживают, и кажется, что долгожданная гармония наконец найдена. Тем не менее, не все так безупречно, как может показаться на первый взгляд, и вскоре сын Мод начинает подмечать тревожные моменты в их идиллии.

Смотрите "Манипуляции" онлайн на русском: разгадка интриги бесплатно

То, что казалось идеальным началом новой главы в жизни Мод, постепенно становится хитросплетением обмана и манипуляции. С развитием сюжета сериала секреты начинают обрушиваться один за другим, оставляя зрителей в напряжении до последней минуты. Ведущееся расследование раскрывает темные стороны истории, приводит к неожиданным обратным поворотам и позволяет проникнуть в суть истинных мотивов персонажей.

Режиссер Марвен Абдулла вместе с активной командой продюсеров, включая Сабину Бартелеми и Фридерика Брюнееля, создали увлекательную историю, увлекающую с первого кадра. Звездный актерский состав под руководством Марин Дельтерм и Марка Рюшманна наделяет рассказ искренностью и эмоциональной глубиной. Премьера сериала "Манипуляции" прошла 6 января 2022 года и мгновенно привлекла внимание зрителей. Вас ожидает эмоциональный водоворот событий, интригующие открытия и неожиданный конец. Смотрите онлайн и окунитесь в мир глубоких чувств, испытаний и откровений.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Манипуляции 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Time Media Group онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Манипуляции 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?