Регистрация
Миграция
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Бенжамин Реннер, Гейло Хомси
  • Продюсеры:
    Дельфин Ле Рош, Кристофер Меледандри, Джой Пуарель, Роберт Тейлор
  • Актёры:
    Кумэйл Нанджиани, Треси Газаль, Элизабет Бэнкс, Каспар Дженнингс, Изабела Мерсед, Дэнни ДеВито, Кэрол Кейн+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
7.119
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    19 октября 2023
  • Жанр:
    Комедии / Приключения / Фэнтези
  • Озвучка:
    Оригинальный, Jaskier
  • Продолжительность:
    01:31
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Миграция " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Миграция

В мире, где каждый день может стать началом невероятного путешествия, семейство крякв из Новой Англии сталкивается с возможностью пережить величайшие приключения своей жизни. Отец, Мак Маллард, наслаждаясь безмятежностью жизни на озере, даже не подозревает о глубоком желании перемен в душе своей супруги, Пэм. Мама-утка стремится показать своим детям - подростку Даксу и малышке Гвен - весь захватывающий и разнообразный мир за пределами их укромного пруда.

Судьба предоставляет им шанс, когда к их водоёму прибывает семейство мигрирующих уток с поразительными историями о далёких землях. Пэм, увидев возможность осуществить свою мечту, убеждает Мака отправиться в рискованное, но манящее путешествие через страну в тропические края. Однако они ещё не знают, какие испытания подготовила им судьба на этом пути.

Мультфильм "Миграция": смотреть онлайн путешествие семьи крякв на русском

Смотреть мультфильм "Миграция" - значит отправиться вместе с героями на увлекательное путешествие, насыщенное трудностями, радостными моментами и неожиданными открытиями. Режиссёры Бенжамин Реннер и Гейло Хомси создали волшебный мир, наполненный любовью к приключениям и семейным ценностям. Сплетая воедино изящный юмор и глубокие эмоции, они напоминают зрителям о значимости обращения взгляда за горизонт привычного.

В этом анимационном фильме, созданном при сотрудничестве США, Франции и Канады, звучат голоса известных актёров – Кумэйл Нанджиани, Элизабет Бэнкс, Дэнни ДеВито, чьи голосовые роли оживляются благодаря их харизме и шарму. Их талант привносит в историю особенную живость и делает персонажей поистине незабвенными. Продюсеры Дельфин Ле Рош и Кристофер Меледандри, известные своими достижениями в анимационном мире, представляют ещё один великолепный проект.

Смотрите мультфильм "Миграция" на русском и узнайте, как преданность семье и стремление к новым открытиям превращают обыденное путешествие в поистине волшебное. Отправляйтесь на неизведанные тропы бесплатно в компании семейства Маллардов и откройте для себя мир, наполненный удивительными приключениями и незабываемыми впечатлениями.




Смотрите трейлер Миграция 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Миграция в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальный, Jaskier онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Приключения / Фэнтези.

Комментарии к мультфильму Миграция

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?