Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Эрнест и Селестина: Новые приключения
Эрнест и Селестина: Новые приключения
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Жюльен Шен, Жан-Кристоф Роже
  • Продюсеры:
    Дамиен Брюннер, Дидье Брюннер, Стефан Роэлантс, Тибо Руби
  • Актёры:
    Ламбер Вильсон, Полин Брюннер, Мишель Леруссо, Селин Ронте, Леванах Соломон, Жан-Марк Паннетье, Кристоф Лемуан+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
7.959
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    12 ноября 2022
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Криминалы / Приключения / Семейные
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый, Дублированный
  • Продолжительность:
    01:20
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Эрнест и Селестина: Новые приключения " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Эрнест и Селестина: Новые приключения

В мире, где границы между видами и размерами не имеют значения, "Эрнест и Селестина: Новые приключения" приглашают нас в восхитительное путешествие вместе с необыкновенной парой друзей – медведем Эрнестом и мышкой Селестиной. Сформировав крепкие связи, нарушающие все законы природы, они отправляются в смелое путешествие в город, из которого родом Эрнест. Ожидание воссоединения с музыкальным прошлым города превращается в увлекательное испытание, когда они сталкиваются с давно существующим неожиданным запретом.

Им предстоит непростая задача: вместе с новыми друзьями и загадочным персонажем, скрывающим лицо за маской, им нужно будет раскрыть загадки прошлого и восстановить справедливость. Объединив усилия, они вступают в борьбу за возвращение музыки и радости в сердца обитателей медвежьего города, где каждый новый шаг вперед означает начало чего-то важного и значимого.

Смотрите "Эрнест и Селестина: Новые приключения" на русском онлайн и отправьтесь в захватывающее путешествие

Мультфильм "Эрнест и Селестина: Новые приключения", который можно смотреть бесплатно на русском языке, обещает стать источником вдохновения и добрых уроков для зрителей всех возрастов. Под руководством режиссеров Жюльена Шена и Жана-Кристофа Роже, а также благодаря талантливым актерам озвучивания, включая Ламбера Вильсона и Полин Брюннер, каждый персонаж оживает, обладая уникальными чертами характера и своими историями. Сотрудничество между Францией и Люксембургом позволило мультфильму стать примером слияния культурных традиций, который находит отражение в глубоких моральных ценностях истории.

Сказочный мир, созданный в "Эрнест и Селестина: Новые приключения", предлагает зрителям не только визуальное наслаждение, но и затягивает в захватывающую атмосферу детективных расследований и приключений. Каждая серия мультфильма наполнена новыми испытаниями и счастливыми моментами, позволяя следить онлайн на русском за тем, как эта необычная пара друзей совместно преодолевает все трудности, сохраняя верность и поддержку друг другу. Не упустите возможность отправиться в удивительное путешествие, полное магии, музыки и преодоления препятствий, вместе с Эрнестом и Селестиной.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Эрнест и Селестина: Новые приключения в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый, Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Криминалы / Приключения / Семейные.

Комментарии к мультфильму Эрнест и Селестина: Новые приключения

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?