Регистрация
Другая жизнь 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Турция, 2022
  • Режиссёры:
    Бурджу Алптекин
  • Продюсеры:
    Cem Chaban, Онур Гювенатам, Пелин Экинджи Кая
  • Актёры:
    Туба Бюйюкюстюн, Седа Бакан, Бонджук Йылмаз, Мурат Боз, Фырат Таныш, Серкан Алтунорак, Рыза Коджаолу+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
7.333
7
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 июля 2022
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    OnisFilms, Субтитры, Укр. Субтитры, Оригинальный, Любительский двухголосый
  • Продолжительность:
    00:50
  • Качество: WEB-DL, HDTV

Смотреть онлайн "Другая жизнь 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Другая жизнь 1 сезон

Сериал "Другая жизнь" представляет собой увлекательное путешествие через жизненные испытания и радости трех близких подруг, которые дружат с детства. Жизнерадостные, харизматичные и всегда готовые поддержать друг друга в трудную минуту, эти женщины являются примером истинной дружбы. Их отношения, проверенные временем, становятся крепче с годами, служа надежной опорой на пути к взрослой жизни. Обустраивая свои семьи и учась вести семейный быт, героини сталкиваются с неожиданным поворотом, который ставит под угрозу их совместное будущее.

Вопреки стремлению оберегать свою дружбу и личное счастье от невзгод, жизнь ставит перед героинями трагическое испытание. Одна из них получает шокирующий диагноз - онкологическое заболевание, требующее немедленного и интенсивного лечения. Это событие становится настоящим испытанием не только для неё, но и для всего их тесного круга. Их жизнь превращается в ежедневную борьбу с невидимым врагом, где каждый день - это ценность.

Смотрите "Другая жизнь" онлайн на русском: история дружбы, испытанная судьбой

Этот видеопроект из Турции, созданный талантливым режиссером Бурджу Алптекин и командой продюсеров, в лице Cem Chaban, Онур Гювенатам, Пелин Экинджи Кая, представляет собой проникновенную драму о силе духа, поддержке и борьбе. Актерский состав, включая такие имена как Туба Бюйюкюстюн, Седа Бакан, и Бонджук Йылмаз, придает истории особую эмоциональную глубину.

Сериал "Другая жизнь" приглашает зрителей пережить вместе с героинями весь спектр эмоций - от беззаботной радости дружеских встреч до глубокой скорби перед лицом неизбежного. Но прежде всего, он демонстрирует, что настоящая дружба бесценна и способна преодолеть любые испытания. Премьера сериала, состоявшаяся 28 июля 2022 года, уже успела завоевать сердца многих зрителей. Смотрите "Другая жизнь" 1 сезон бесплатно, сопереживайте и вдохновляйтесь симфонией человеческих отношений, которая играет на всех струнах души.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Другая жизнь 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

OnisFilms, Субтитры, Укр. Субтитры, Оригинальный, Любительский двухголосый онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Другая жизнь 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?