Регистрация
Хвостатые пришельцы
смотреть онлайн
фильм США, 2023
  • Режиссёры:
    Джейсон Мерфи
  • Продюсеры:
    Кенни Бомонт, Марк Бут, Эли Липник, Джеймс Дж. Каллинэйн
  • Актёры:
    Майрон Донли, Райли Мэдисон Фуллер, Элайджа Грин, Криста Келли, Мэтт Кинбэк, Кейтлин Барри, Марк Дэниэл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.1
7.424
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    16 мая 2023
  • Жанр:
    Приключения / Семейные / Фантастика
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:31
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Хвостатые пришельцы " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Хвостатые пришельцы

В самом сердце современного кино появился уникальный и захватывающий проект, который несомненно заинтересует всех любителей неповторимых космических приключений и необычных дружеских историй. «Хвостатые пришельцы» – это фильм, не просто рассказывающий о далеких галактиках и загадочных цивилизациях, но и о силе семейных уз и истинной дружбы. История начинается с неожиданной встречи брата и сестры с тройкой инопланетных путешественников, стремящихся вернуться домой. Окруженные заботой и новыми чувствами, пришельцы, принявшие облик земных собак, открывают перед семьей мир интергалактических приключений.

Их путешествие обещает быть непростым: охотник за НЛО поджидает их на каждом шагу, создавая ситуации, полные опасности и интриги. С каждым преодоленным испытанием команда «Хвостатых пришельцев» становится всё сильнее и их связь – несокрушимой. Однако главное испытание их ждет впереди, и им необходимо объединить все свои силы и знания, чтобы вернуться домой, на далекую планету, откуда они прибыли.

Смотрите «Хвостатые пришельцы» онлайн бесплатно: приключение на грани реальности и воображения

Режиссер Джейсон Мерфи, известный своим умением создавать захватывающие истории с глубоким смыслом, вновь покоряет сердца зрителей. Фильм «Хвостатые пришельцы», который можно смотреть на русском языке, наполнен не только увлекательными приключениями, но и важными жизненными уроками. В основу кинокартины легла идея о ценности дружбы, семьи и взаимопомощи. Майрон Донли, Райли Мэдисон Фуллер и Элайджа Грин вместе с другими талантливыми актерами вдохнули в своих персонажей жизнь, добавив каждому уникальную индивидуальность и характер.

Создатели фильма, включая продюсеров Кенни Бомонта и Марка Бута, приложили огромные усилия, чтобы зрители могли не только смотреть фильм бесплатно, но и погружаться в каждый элемент сюжета, испытывая широкий спектр эмоций. Захватывающий финал фильма «Хвостатые пришельцы» оставит после себя не только глубокое впечатление у каждого зрителя, но и огромное желание снова и снова пересматривать этот удивительный кинопроект. Смотрите онлайн увлекательное путешествие «Хвостатых пришельцев» и убедитесь, что дружба способна преодолеть любые препятствия, даже межгалактические.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Хвостатые пришельцы в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Приключения / Семейные / Фантастика.

Комментарии к фильму Хвостатые пришельцы

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?