Регистрация
Доброта 2 сезон
смотреть онлайн
сериал Турция, 2022
  • Режиссёры:
    Murat Öztürk
  • Продюсеры:
    Фатих Аксой, Мерве Гиргин, Meral Kinali, Диренч Аксой Сидар
  • Актёры:
    Хатидже Шендиль, Исмаил Демирджи, Сера Кутлубей, Перихан Саваш, Sefa Tantoglu, Mina Akdin, Pelinsu Karayel+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.3
7.381
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 апреля 2022
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Драмы
  • Озвучка:
    SesDizi
  • Продолжительность:
    02:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Доброта 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Доброта 2 сезон

Второй сезон турецкой драмы "Доброта" продолжает развивать историю Неслихан и Мурата, начатую в рабочей атмосфере, где вспыхнувшие чувства между руководительницей компании и обычным сотрудником привели к неожиданной свадьбе и будущей семейной идиллии. Их история, кажется, доказывает, что социальные барьеры не являются препятствием для настоящей любви, пока в их отношениях не начинают происходить изменения, и отстранённость не проникает в их отношения. События принимают новый оборот, когда на поверхность выходят шокирующие откровения о предательстве, ставящие под угрозу всё, что казалось непреклонным и святым.

Чувство предательства и разочарование заставляют Неслихан переосмыслить свою жизнь и отношения. Теперь она не только противостоит общественным нормам и семейным ожиданиям, но и намеревается взять на себя роль мстительницы, чтобы восстановить справедливость. Удастся ли ей одержать победу в этой борьбе, сохранив при этом себя и своё человечество?

Смотрите "Доброта 2 сезон" онлайн на русском - время открытий и мести

Пронзительный сюжет сериала "Доброта 2 сезон", который вы можете смотреть онлайн бесплатно, обещает непредвиденные повороты и противостояния. Главной героине придется сделать выбор между прощением и местью. Судьба сводит её с новыми персонажами, каждый из которых способен нанести новый удар или протянуть руку помощи. В сериале в ролях звезды турецкого кинематографа Хатидже Шендиль, Исмаил Демирджи и Сера Кутлубей, которые придают сюжету интригу и непредсказуемость.

Режиссёр Мурат Озтюрк, уже известный своими уникальными взглядами на обыденные истории, вновь удивляет глубиной погружения в человеческие эмоции и страсти. С каждой минутой просмотра "Доброта 2 сезон", теперь доступного на русском, зрители будут испытывать шквал эмоций, ведущих к кульминации, где главная интрига заключается не столько в выборе между любовью и ненавистью, сколько в поиске собственной силы и доброты внутри себя.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Доброта 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SesDizi онлайн бесплатно 1-18,19,20 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Драмы.

Комментарии к сериалу Доброта 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?