Регистрация
Тихоня
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Колм Барейд
  • Продюсеры:
    Клеона Ни Круалой, Дес Мартин, Дирбла Риган
  • Актёры:
    Кэрри Краули, Эндрю Беннетт, Кэтрин Клинч, Майкл Патрик, Кейт Ник Конан, Джоан Шихи, Tara Faughnan+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
7.362
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 февраля 2022
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый, Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    01:35
  • Качество: BDRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Тихоня " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Тихоня

В 1981 году, на фоне живописных пейзажей и бурных событий истории Ирландии, разворачивается история молодой девушки, ищущей убежище и находящей неожиданно гораздо больше. "Тихоня" – это не просто фильм; это погружение в мир, где каждый шепот ветра и луч света скрывают глубокие эмоции и неизбежные изменения. Семья решает отправить одну из своих дочерей на лето к дальним родственникам, надеясь, что эта смена обстановки ей поможет и принесет исцеление и покой.

Оказавшись в доме, наполненном любовью, заботой и теплом, девушка начинает расцветать, обретая силу и уверенность, которых ей так не хватало. Однако даже в этом идиллическом месте, где кажется, что секреты должны исчезать, как утренний туман, скрывается горькая правда за стенами домашнего уюта. "Тихоня" подчеркивает, что даже в мире, где кажется, что доброта и понимание бесконечны, важно помнить о тенях, которые эти светлые чувства могут порождать.

Смотреть "Тихоня" на русском онлайн: погружение в глубины семейных тайн

Как лето разворачивает свои краски и открывает тайны, зрители становятся свидетелями того, как главная героиня преодолевает внутренние страхи и находит поддержку у тех, кто первоначально казался ей чужим. Талантливая игра актрисы, воплотившей эту роль, делает ее переживания ощутимыми. Режиссер Колм Барейд с утонченностью передает детали и перемены в душе ребенка, столкнувшегося с неведомым. Благодаря замечательной работе продюсерского трио Клеоны Ни Круалой, Деса Мартина и Дирблы Риган, а также впечатляющей операторской работе, каждый кадр фильма "Тихоня" пропитан эмоциональной глубиной и ирландским колоритом.

Погрузившись в сюжет, зрители смогут наблюдать онлайн, как главная героиня борется за свое место в мире, стремится к пониманию и принятию. Путешествие сквозь шторм эмоций, которые заполняют всю историю, делает "Тихоня" искренне захватывающим просмотром. Этот фильм — приглашение отправиться в путешествие по тропам семейных тайн, любви, примирения и настоящих ценностей, которое можно начать, решив смотреть "Тихоня" на русском, бесплатно и онлайн, углубляясь в мир глубоких чувств и переживаний. Какая же тайна таится в этом ирландском доме и как она изменит жизнь главной героини? Этот вопрос останется без ответа до последних кадров.




Смотрите трейлер Тихоня 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Тихоня в качественной озвучке LostFilm,

Любительский двухголосый, Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Тихоня

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?