Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Ковбой из Копенгагена 1 сезон
Ковбой из Копенгагена 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Дания, 2022
  • Режиссёры:
    Николас Виндинг Рефн
  • Продюсеры:
    Карен Бамбак, Лене Берглум, Якоб Клемменсен, Лив Корфиксен
  • Актёры:
    Анжела Бундалович, Андреас Люкке Йоргенсен, Ли И Чжан, Джейсон Хендил-Форсселл, Златко Бурич, Emilie Xin Tong Han, Hok Kit Cheng+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.861
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 сентября 2022
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Фэнтези
  • Озвучка:
    Newstudio, HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальный, RuDub, TVShows
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Ковбой из Копенгагена 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ковбой из Копенгагена 1 сезон

В уголках северной Европы, где судьбы переплетаются под покровом ночи, начинается рассказ о возмездии, долгие годы зревшем в темнице прошлого. «Ковбой из Копенгагена» - это не просто сериал, а погружение в мрачный и интригующий мир, где каждый персонаж скрывает глубокую историю. Миу, девушка с трагическим прошлым, готова на все ради осуществления своей мести, и именно этот путь ведет ее прямо в преступные заросли Копенгагена.

Проснувшись от долгих лет неволи, Миу обнаруживает себя в центре водоворота событий. Ее миссия - это не только личное возмездие, но и погружение в глубокие и темные воды мести, где каждый выбор может повлечь за собой последствия не только для нее самой, но и для окружающих. Судьба ведет ее через опасные испытания, заставляя искать альянсы среди тех, кого она считала врагами, и обнаруживать предателей там, где ожидала найти поддержку.

Смотрите 'Ковбой из Копенгагена' онлайн: погрузитесь в мир ночного Копенгагена на русском языке бесплатно

Основное действие разворачивается на темных улицах Копенгагена, где каждый шаг может означать решение очередной загадки или появление новой. Смотрите онлайн, как Миу становится мстительницей, следуя за ней, как она шаг за шагом приближается к своей цели, распутывая сложную сеть преступных связей. Сериал «Ковбой из Копенгагена» на русском языке приглашает зрителей сопровождать главную героиню в ее путешествии сквозь тьму в поисках справедливости.

За камерой стоят талантливые творцы, среди которых режиссёр Николас Виндинг Рефн, знаменитый своим уникальным стилем и глубоким пониманием сложных эмоциональных тем. Великолепный актерский состав, в котором Анжела Бундалович и Андреас Люкке Йоргенсен играют ключевые роли, придает истории особую глубину и реализм. Съемочная команда, состоящая из профессионалов из Дании, черпает вдохновение в местной культуре и пейзажах, даря сериалу ощущение северного ветра и уникальной атмосферы. Приглашаем вас погрузиться в этот завораживающий мир вместе с нами, начиная свое путешествие с первого сезона «Ковбоя из Копенгагена».




Смотрите трейлер Ковбой из Копенгагена 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ковбой из Копенгагена 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальный, RuDub, TVShows онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Ковбой из Копенгагена 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?