Регистрация
Скольжение 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Зои Листер Джонс
  • Продюсеры:
    Карен Харниш, Коллин Вархафтиг, Liana Montemayor, Cara Pomanti, Ро Доннелли, Дэвид Фортье, Дакота Джонсон, Nick Nantell, Кэти О’Коннелл
  • Актёры:
    Дилан Тейлор, Эмили Хэмпшир, Лили Гао, Амер Чадха-Патель, Лорен Коллинз, Ловина Явари, Уитмер Томас+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.4
7.2
12
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    31 мая 2023
  • Жанр:
    Комедии / Фэнтези
  • Озвучка:
    Amedia, Red Head Sound, Оригинальная
  • Продолжительность:
    01:21
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Скольжение 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Скольжение 1 сезон (2023 г.)

В центре сюжета сериала "Скольжение 1 сезон", который уже привлек внимание тысяч поклонников зарубежных драм, находится Мэй Кэннон - женщина, решившая внести в свою однообразную жизнь искру, отправившись навстречу непредсказуемому приключению. Долгие годы она делила свою жизнь с Элайджем, чье невнимание заставило её усомниться в своём выборе спутника. Не предполагая кардинальных шагов, таких как развод, Мэй даже не подозревала, куда приведёт её поиск утешения в объятиях другого мужчины.

Проснувшись утром после бурной ночи в чужой постели, Мэй обнаруживает себя в совершенно новом мире, где место Элайджа занял Эрик. Попытки доказать свою истинную идентичность встречаются лишь недоверием и непониманием со стороны окружающих. Неожиданная смена реальности заставляет героиню искать способ вернуться назад, где каждая попытка становится проверкой её силы воли и убеждений.

Смотрите "Скольжение 1 сезон" на русском: мистическое путешествие между мирами

Смотрите сериал "Скольжение 1 сезон" онлайн и следуйте за каждым шагом Мэй через параллельные миры в её попытках найти дорогу домой. Её история - это не только поиск себя в чужих реальностях, но и глубокое размышление о том, что значит быть частью пары, чьи отношения подверглись испытанию чрезвычайными обстоятельствами.

Зои Листер Джонс, режиссёр проекта, в сотрудничестве с международной группой продюсеров, в том числе с Дакотой Джонсон, создала неповторимую атмосферу переплетенных судеб и сложных выборов. Актерский состав, включая таких актёров, как Дилан Тейлор, Эмили Хэмпшир и Лили Гао, придаёт проекту особый характер, оживляя каждого персонажа своей уникальной харизмой. Сериал "Скольжение 1 сезон" на русском языке заставляет не только погрузиться в удивительный мир судьбы, но и задуматься о вечных вопросах выбора и тех жертвах, на которые мы готовы пойти ради счастья.




Смотрите трейлер Скольжение 1 сезон (2023 г.) 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Скольжение 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Amedia, Red Head Sound, Оригинальная онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Скольжение 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?