Регистрация
Родная душа (2023 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Мин Ён-гын
  • Продюсеры:
    Пён Сын-мин, Квон О-хён, Пак Чун-хо, Ким У-тхэк
  • Актёры:
    Ким Да-ми, Чон Со-ни, Пён У-сок, Нам Юн-су+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
8.1
4
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 марта 2023
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    02:04
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Родная душа (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Родная душа (2023 г.)

В современном мире, где истории о дружбе и первой любви всегда волнуют сердца, фильм "Родная душа" занимает особое место. Это история о двух подругах, Ми-со и Ха-ын, чьи жизни переплетаются не только общими воспоминаниями о школьных днях, но и сложными чувствами, возникающими, когда любовь входит в их жизнь. Выросшие в разных домашних условиях, девушки находят поддержку друг в друге, создавая нерушимую связь, в которую они верят, что она продержится вечно. Однако взрослая жизнь преподносит испытания, и мир, который казался таким непоколебимым, начинает постепенно меняться.

Ситуация усложняется, когда в их жизни появляется Джин У – юноша, чьё присутствие вносит смятение в души подруг. Ми-со, стараясь быть опорой для Ха-ын, делает всё возможное для того, чтобы сблизить её с Джин У, не подозревая, что именно она является предметом его тайных влечений. Отношения и чувства переплетаются, создавая историю, полную нежности, разочарований и жизненных уроков. По мере созревания героинь перед зрителями разворачивается калейдоскоп событий, навсегда меняющих их взгляды и жизни.

Смотреть "Родная душа" на русском: онлайн погружение в мир истинной дружбы и первой любви

Возвращение Ми-со в город после долгих лет отсутствия становится отправной точкой для новых испытаний и открытий. Встреча с Ха-ын после стольких лет раскрывает неизвестные страницы их прошлого и поднимает вопросы, на которые предстоит найти ответы. Интригующий финал фильма "Родная душа" окутан тайной трагедии, которая казалась потерянной в прошлом, но которая вновь объединяет друзей, давая шанс на исцеление. Смотрите онлайн и окунитесь в потрясающий рассказ об истинной дружбе, ошибках юности и возможности начать с чистого листа.

Мин Ён-гын, взявшийся за режиссуру, и его талантливая команда продюсеров, Пён Сын-мин, Квон О-хён, Пак Чун-хо и Ким У-тхэк, смогли создать по-настоящему трогательную и запоминающуюся картину. Блеск фильму добавляет потрясающая игра актёрского состава: Ким Да-ми и Чон Со-ни в ролях главных героинь, а также Пён У-сок и Нам Юн-су, чьи персонажи вносят в сюжет особый колорит. Фильм "Родная душа" уже доступен для просмотра онлайн и готов подарить своим зрителям не только море эмоций, но и возможность задуматься о важности дружбы, любви и выборов, на которые мы идём ради счастья наших близких.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Родная душа (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к фильму Родная душа (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?