Регистрация
Бродяга Кэнсин: Финал
смотреть онлайн
фильм Япония, 2021
  • Режиссёры:
    Кэиси Отомо
  • Продюсеры:
    Сатоси Фукусима, Хироёси Коиваи
  • Актёры:
    Такэру Сато, Макэню, Эми Такэи, Мунэтака Аоки, Ёсукэ Эгути, Ю Аои, Тао Цутия+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
6.829
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 апреля 2021
  • Жанр:
    Боевики / Драмы
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый
  • Продолжительность:
    02:18
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Бродяга Кэнсин: Финал " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Бродяга Кэнсин: Финал

В мире, где прошлое тесно связано с настоящим, и каждое действие влечет за собой последствия, "Бродяга Кэнсин: Финал" переносит нас в Иокогаму 1879 года. Это время, когда бывший убийца-легенда Кэнсин Химура пытается отказаться от своего кровавого прошлого и построить мирную жизнь на развалинах военного безумия. Его дни, полные надежд на спокойное счастье вместе с любимой Каору, неожиданно прерываются, когда темные тени прошлого снова начинают его преследовать. Энъиси, жаждущий отомстить за смерть своей сестры, становится новым испытанием для Кэнсина и олицетворением его страхов, поднимая героя на борьбу с новым, чрезвычайно опасным врагом.

История о поиске прощения и искупления, стремлении найти пути к миру как внутри себя, так и в окружающем мире, "Бродяга Кэнсин: Финал" приглашает зрителей в незабываемое путешествие. Каждый выбор, каждое действие главных героев создает сложную сеть событий, неизбежно ведущую к кульминации, переплетенной из боли и надежд. Фильм, насыщенный экшн-сценами и трогательными моментами, предназначен для тех, кто готов смотреть его от всего сердца.

Смотрите "Бродяга Кэнсин: Финал" на русском онлайн и станьте свидетелем решающей битвы

Окруженные воспоминаниями и ставшие целью мести, герои фильма ищут ответы на вечные вопросы о прощении и возмездии. С началом сюжета, где Энъиси объявляет войну Кэнсину, справедливость и месть запутанно переплетаются в спираль насилия, из которой не так просто найти выход. Перед лицом новых вызовов, катастроф и разрушений, Кэнсину предстоит сделать выбор, который определит судьбу всех, кого он любит. "Бродяга Кэнсин: Финал" - фильм, который можно смотреть онлайн бесплатно, позволяет почувствовать всю глубину эмоций и переживаний героев.

Созданный Кэиси Отомо, режиссером этой картины, фильм "Бродяга Кэнсин: Финал" вновь демонстрирует его умение превращать японскую историю в увлекательное кино. Актерский состав с участием Такэру Сато, Макэню и Эми Такэи придает истории особенную изюминку. Персонажи, которых они представляют, не оставят равнодушными зрителей, искренне привязанных к судьбам главных героев. Вникая в их проблемы, показывая масштабные битвы и глубокие личные драмы, "Бродяга Кэнсин: Финал" становится неповторимым опытом, который нужно смотреть онлайн, чтобы полностью его осознать. Получите уникальную возможность учиться ценить каждый момент жизни вместе с героями фильма.




Смотрите трейлер Бродяга Кэнсин: Финал 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Бродяга Кэнсин: Финал в качественной озвучке LostFilm,

Любительский двухголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы.

Комментарии к фильму Бродяга Кэнсин: Финал

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?