Регистрация
Бродяга Кэнсин: Начало
смотреть онлайн
фильм Япония, 2021
  • Режиссёры:
    Кэиси Отомо
  • Продюсеры:
    Сатоси Фукусима, Хироёси Коиваи
  • Актёры:
    Такэру Сато, Касуми Аримура, Иссэй Такахаси, Ёсукэ Эгути, Нидзиро Мураками, Кадзуки Китамура, Масанобу Андо+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
7.205
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 июня 2021
  • Жанр:
    Боевики / Драмы
  • Озвучка:
    Flarrow Films
  • Продолжительность:
    02:18
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Бродяга Кэнсин: Начало " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Бродяга Кэнсин: Начало

Киото, окутанный военной пеленой и бурями перемен, 1864 год. "Бродяга Кэнсин: Начало" погружает нас в историю молодого Кэнсина Химуры - воина, имя которого стало легендарным. Однако перед нами предстает не герой из рассказов, а человек, несущий на своих плечах тяжелое бремя выбора между добром и злом, справедливостью и жестокостью. Непобедимый киллер Баттосай, стремительно уничтожающий своих врагов хладнокровной смертельной силой, стоит на перепутье судьбы не ради себя, а в угоду идеалу.

Трагическая встреча на поле боя с Томоэ, девушкой, ставшей воплощением всех его сомнений и желаний, радикально изменяет его жизнь. Это не просто судьбоносный момент, это испытание для его души, где каждый выбор Кэнсина наполнен не только внешними сражениями, но и глубиной внутренних драм. Девушка, увидевшая слишком много, открывает ему загадочный мир чувств и ответственности за содеянное.

Как смотреть битву за душу самурая "Бродяга Кэнсин: Начало" на русском онлайн и бесплатно

Смотрите онлайн, как в фильме "Бродяга Кэнсин: Начало" на русском языке самурайский кодекс переплетается с человеческими эмоциями, обещая зрителям не только захватывающие сцены боёв, но и глубокий психологический портрет главного героя. Такэру Сато вновь воплощает образ Кэнсина с невероятной точностью и проникновенностью, в то время как Касуми Аримура (Томоэ) придает сюжету трогательную нотку нежности и загадочности. Фильм, созданный под руководством Кэиси Отомо, представляет эпоху Мэйдзи, наполненную контрастами и переплетением судеб, где каждый шаг героев оставляет неизгладимый след в истории.

Оживленная профессионалами - продюсерами Сатоси Фукусима и Хироёси Коиваи, история "Бродяга Кэнсин: Начало" превратилась в визуальный и эмоциональный шедевр. Японская историческая драма, вышедшая в 2021 году, не только позволяет нам прочувствовать трагедию и красоту самурайского пути, но и напоминает о непреходящих ценностях человеческих отношений. Премьера фильма состоялась 4 июня, давая зрителям возможность соприкоснуться с эпохой перемен через личную драму одного человека, стоящего на грани между прошлым и будущим.




Смотрите трейлер Бродяга Кэнсин: Начало 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Бродяга Кэнсин: Начало в качественной озвучке LostFilm,

Flarrow Films онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы.

Комментарии к фильму Бродяга Кэнсин: Начало

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?