Регистрация
Этому быть!
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Бернар Кампан, Александр Жольен
  • Продюсеры:
    Филипп Годо, Бернар Кампан, Натали Гастальдо, Маттье Хенчоз
  • Актёры:
    Бернар Кампан, Александр Жольен, Тифен Давьо, Жюли-Анна Рот, Ла Касту, Мари Бенати, Мэрилин Канто+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
7.906
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    26 августа 2021
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:32
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Этому быть! " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Этому быть!

Вдыхая ароматы свободы и живописных ландшафтов Южной Франции, два совершенно разных человека отправляются в путешествие, которое обещает изменить их взгляды на жизнь. "Этому быть!" - это история встречи контрастов, в которой неожиданным образом перемешиваются веселье и недовольство, радость и грусть, сплетаясь в единый вихрь судьбы. Трудно найти более разных спутников: один находит поводы для счастья во всем, другой же постоянно погружен в свое недовольство. Однако именно это путешествие представит им неожиданные открытия о самих себе.

С каждым километром, остающимся позади, герои фильма "Этому быть!" открывают новые грани жизни и самих себя. Поездка на юг Франции становится не только путем через красивые места, но и путешествием в глубину души. В конце этого полного приключений маршрута они понимают, что различия между ними не так важны. Возможно, настоящее счастье заключается в способности видеть красоту в обыденности и ценить те моменты, которые дарит судьба.

Смотрите онлайн "Этому быть!" - путешествие на русском, учащее ценить жизнь

Фильм "Этому быть!", доступный для просмотра на русском языке, – это результат совместных усилий Франции и Швейцарии, созданный в 2021 году. Работу режиссеров Бернара Кампана и Александра Жольена можно охарактеризовать как искреннюю историю поиска самоидентификации и взаимопонимания. В актерском составе фильма - талантливые Бернар Кампан, Александр Жольен и Жюли-Анна Рот, чье мастерство придает фильму особое очарование. Их непревзойденная игра делает каждую сцену наполненной глубоким смыслом и эмоциональной насыщенностью.

Персонажи, созданные с искренностью, и красивые пейзажи, ставшие фоном их историй, делают фильм "Этому быть!" уникальным и незабываемым. Смотреть этот фильм бесплатно означает отправиться вместе с героями в поиск истины, столкнуться с жизненными трудностями и радостями, и, в итоге, найти то, что действительно имеет значение. Это кино о том, как важно иногда остановиться и оглядеться вокруг, чтобы осознать: все познается в сравнении, и наш мир намного богаче, чем мы привыкли думать.




Смотрите трейлер Этому быть! 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Этому быть! в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к фильму Этому быть!

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?