Регистрация
Первый день моей жизни
смотреть онлайн
фильм Италия, 2023
  • Режиссёры:
    Паоло Дженовезе
  • Продюсеры:
    Марко Беларди, Паоло Скьярретта, Илария Дзаццаро
  • Актёры:
    Тони Сервилло, Валерио Мастандреа, Маргерита Буй, Сара Серрайокко, Габриэле Кристини, Виттория Пуччини, Лино Гуанчале+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
7.774
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    26 января 2023
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:01
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Первый день моей жизни " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Первый день моей жизни

В глубокой, бесконечно темной и дождливой ночи, когда жизнь кажется абсолютно беспросветной, четверо незнакомцев, столкнувшись с отчаянием, принимают роковое решение прекратить своё существование. Вдруг, судьба предоставляет им неожиданный шанс, когда они встречаются с загадочным незнакомцем. Эта встреча превращается в разграничение между жизнью и смертью, открывая перед ними необычную перспективу увидеть, что скрывается за завесой реальности. "Первый день моей жизни" не просто фильм; это путешествие в самые глубины человеческой души, запечатленное на киноленте великим итальянским режиссером Паоло Дженовезе.

Загадочный незнакомец отправляет группу самоубийц в уединенный и заброшенный отель, где они проведут следующие семь дней. Этот период предстоит использовать для переосмысления прожитой жизни и осознания того, что мир продолжает вращаться без их участия. Сочетание элементов психологической драмы и мистики позволяет зрителям погружаться в захватывающий процесс самопознания и принятия судьбоносных решений.

Смотреть "Первый день моей жизни" на русском онлайн: история переосмысления

Такие талантливые актеры, как Тони Сервилло, Валерио Мастандреа, Маргерита Буй под руководством Паоло Дженовезе реализовали на экране уникальные истории, наполненные глубокими эмоциями и неожиданными открытиями. Снимавшийся в живописных уголках Италии фильм обещает не только визуальное наслаждение, но и шквал эмоций. Захватывающий сюжет, глубокое погружение в проблематику выбора и значение каждого момента жизни делают «Первый день моей жизни» картиной, которую следует смотреть бесплатно и, разумеется, на русском. Фильм предлагает уникальную возможность видеть, как главные герои, стоя на пороге собственного конца, обретают в себе силы взглянуть на жизнь по-новому. Профессионализм сценаристов и режиссерская работа Дженовезе позволяют зрителям глубоко погрузиться в историю, изучая вопросы самоидентификации, поиска смысла жизни и возрождения. Смотрите онлайн, как переплетение судеб и неожиданные открытия ведут героев к поразительным изменениям в их жизни, что может случиться и с каждым, кто решится посмотреть фильм «Первый день моей жизни».




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Первый день моей жизни в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Фэнтези.

Комментарии к фильму Первый день моей жизни

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?