Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Хорошие матери 1 сезон (2023 г.)
Хорошие матери 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Элиза Аморузо, Джулиан Джаррольд
  • Продюсеры:
    Саверио Джузеппе Гарасио, Джанлука Мицци, Mandella Quilici, Harriet Spencer
  • Актёры:
    Микаэла Рамаццотти, Гая Джираче, Валентина Белле, Барбара Чичиарелли, Андреа Додеро, Симона Дистефано, Франческо Колелла+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
0
5
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 февраля 2023
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Coldfilm
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Хорошие матери 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Хорошие матери 1 сезон (2023 г.)

Интригующая Италия: "Хорошие матери"

Завораживающий сериал о мафии, "Хорошие матери 1 сезон" заручился вниманием зрителей с его премьеры 21 февраля 2023 года. Сюжетная линия погружает в события, которые начали складываться семь лет назад, когда Леа Гарофоло сделала роковой шаг, пытаясь предать калабрийскую мафию, в которую был вовлечен ее муж-мафиози. Через долгие годы скитаний под защитой программы свидетелей, она вместе с дочерью решает осуществить "возвращение в Милан". Однако, пытаясь наладить отношения и восстановить семью, Леа исчезает в тумане миланских улиц, оставляя после себя лишь вопросы и дочь, охваченную отчаянием.

Сериал не просто рассказывает о мафии – он дает голос сильным женщинам сериала, вовлеченным в криминальный мир, либо вынужденным бороться с его последствиями. Одна из таких женщин, Джузеппина, известная в уголовном мире как "Джузеппина мафия", сталкивается с проблемами управления империей в отсутствие мужа. В то время как внешне она исполняет роль деловой дамы, за кулисами развертывается схватка за власть и уважение.

Сложившиеся обстоятельства приводят прокурора Калабрии в сериале, Анны Колаче, к пониманию, что случай с исчезновением Леи Гарофоло может стать поворотным моментом в борьбе с криминалом. Она стремится объединить женщин, связанных с мафией, в стремлении свергнуть своих мужей-преступников, однако, неуловимая тень угрозы нависает над каждой участницей этого небезопасного союза. Стоит ли они бросить вызов калабрийской мафии в сериале, или какие-то из них последуют пути Леи?

Режиссеры Элиза Аморузо и Джулиан Джаррольд с умелой руки провели зрителя через лабиринты интриг и тайн, подчеркнув драматизм происходящего актерским мастерством Микаэлы Рамаццотти и Гайи Джираче. Итальянско-британское производство, продолжительностью серии в 45 минут, "Хорошие матери 1 сезон смотреть" предлагает зрителям не только погружение в низы криминального мира, но и уникальный взгляд на жизнь женщин, чьи судьбы построены на руинах мафиозных связей. История, что еще таит в себе мрачные глубины миланского подполья, грозит выбросить на поверхность тайны, которые лучше бы оставались забытыми...




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Хорошие матери 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Хорошие матери 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?