Регистрация
Одиночки
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Хон Сон-ын
  • Продюсеры:
    Ли Сын-вон
  • Актёры:
    Кон Сын-ён, Чон Да-ын, Ким Хэ-на, Пак Чон-хак, Со Хён-у, Ким Мо-бом, Пён Джин-су+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.716
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 апреля 2021
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый
  • Продолжительность:
    01:31
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Одиночки " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Одиночки

В мире, где личное пространство становится всё более ценным ресурсом, история Чин из фильма "Одиночки" обретает особую остроту. Эта молодая женщина, живущая одиночеством среди миллионов других в Южной Корее, ищет уединение не только физически. Работая в колл-центре кредитной организации, Чин проявляет высокий профессионализм, но при этом остаётся полностью изолированной от человеческих контактов. Её жизнь идёт по накатанной колее до тех пор, пока не происходит внезапная и трагичная смерть соседа, кардинально меняющая её мироощущение.

Смерть соседа, найденного под грудой порножурналов, становится катализатором для изменений в жизни Чин. Этот грустный, но в то же время ироничный инцидент привлекает внимание не только полиции, но и любопытных читателей разной литературы. Кроме того, в офисе появляется новая коллега, которую начальник по непонятным причинам ставит рядом с Чин. С этого момента начинается путь девушки к пониманию своих страхов, принятию внимания других и, возможно, даже к дружбе.

Смотреть онлайн фильм "Одиночки" на русском: путь к самопознанию

Фильм "Одиночки", снятый в 2021 году под руководством талантливого режиссёра Хон Сон-ын, затрагивает не только вопросы одиночества, но и возможности самопознания и личностных изменений. Актёрский состав, в который вошли Кон Сын-ён, Чон Да-ын и другие, великолепно раскрыл сложность эмоций своих персонажей, а глубина изучения психологии одиночества в условиях жизни современного мегаполиса оставляет неизгладимое впечатление. Продолжительность фильма, чуть более полутора часов, погружает зрителя в мир главной героини и пропускает через себя весь её путь от замкнутости к первым шагам социализации. Смотрите "Одиночки" онлайн бесплатно и станьте свидетелями удивительной трансформации, которая никого не оставит равнодушным.

Съёмки фильма в Южной Корее придают уникальный контекст повествованию, подчёркивая, как культурный контекст и социальные нормы влияют на восприятие одиночества и общение. Продюсер Ли Сын-вон и режиссёр Хон Сон-ын создали не просто кино, а глубокое исследование человеческой души. Поэтому, если вы ищете что-то действительно глубокое и значимое, фильм "Одиночки" стоит посмотреть бесплатно и на русском языке.




Смотрите трейлер Одиночки 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Одиночки в качественной озвучке LostFilm,

Любительский двухголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Одиночки

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?