Регистрация
Следующая жертва (2022 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Чон Джу-ри
  • Продюсеры:
    Ким Дон-ха, Ким Джи-ён
  • Актёры:
    Ким Щи-ын, Пэ Ду-на, Чон Хве-рин, Кан Хён-о, Пак У-ён, Чхве Хи-джин, Щим Хи-соп+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
6.945
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 мая 2022
  • Жанр:
    Детективы / Драмы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:18
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Следующая жертва (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Следующая жертва (2022 г.)

В остросоциальном триллере "Следующая жертва" (оригинальное название - Daeum Sohui), который вышел на экраны в 2022 году, зрителям представлен мрачный и проникновенный взгляд на жизнь колл-центра через призму опыта молодой стажёрки Ким Со-хи. В руках талантливого южнокорейского режиссёра Чон Джу-ри сюжет превращается в захватывающее путешествие по миру, где стресс на работе, социальная несправедливость и внутренняя борьба за справедливость обволакивают весь повседневный мир главной героини. Этот фильм не просто рассказывает историю; это аллегория о работе, задающая глубокие вопросы о цене человеческого достоинства в современном корпоративном мире.

В исполнении главной роли азиатской кинозвезды, чье имя уже не впервые эхом раздаётся на международных фестивалях, мы видим невероятно реалистичный психологический портрет работы в колл-центре. Молодая актриса не просто играет Ким Со-хи - она оживляет на экране проблемы молодых специалистов, их борьбу и беззаветную надежду на лучшее будущее. В каждом звонке героини раскрывается огромный спектр чувств, привязывающий зрителя к судьбе Ким Со-хи вплоть до последней секунды картины.

Остросоциальный триллер: взгляд в глубину души

"Следующая жертва" - это не просто кино, это исследование человеческой усталости и отчаяния от несправедливости, проникновенно и метко поданное Чон Джу-ри. Режиссёр, уже удостоенный многочисленных наград за свои работы, в этот раз раздвигает границы восприятия остросоциальных тем. В сочетании с превосходной игрой актёрского состава, среди которых Ким Щи-ын, Пэ Ду-на, Чон Хве-рин и другие знаменитости азиатского кинематографа, каждый персонаж обретает своё уникальное звучание, делая их частью большого общественного механизма, где каждый ищет спасения от изматывающего стресса на работе.

Финал фильма оставляет за кадром неоднозначные чувства и вопросы, станет ли Ким Со-хи следующая жертва фильм, или её несгибаемый дух позволит ей разорвать цепи невидимого рабства. Эта картина - мощное напоминание о том, что порой самые большие битвы происходят не на полях сражений, а в обыденной жизни, где каждый день приходится выживать, не теряя своей человечности. Непростая история Ким Со-хи ставит перед зрителем не только вопросы насущных проблем молодых специалистов, но и бросает вызов самому обществу. "Следующая жертва" - это зеркало современности, в котором каждый сможет увидеть отражение своих беспокойств и стремлений.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Следующая жертва (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы.

Комментарии к фильму Следующая жертва (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?