Регистрация
Дэдлок 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Австралия, 2023
  • Режиссёры:
    Бен Чессель, Бек Коул, Грейси Отто
  • Продюсеры:
    Бен Чессель, Кейт МакКартни, Фиона МакКонаги, Кейт МакЛеннан
  • Актёры:
    Кейт Бокс, Мадлен Сами, Алисия Гардинер, Нина Ояма, Холли Остин, Том Баллард, Астрид Уэллс Купер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
7.408
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    31 мая 2023
  • Жанр:
    Комедии / Криминалы
  • Озвучка:
    HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальный, HDrezka Studio. 18+, TVShows
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Дэдлок 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Дэдлок 1 сезон

На одном из пляжей тихого австралийского городка был обнаружен труп местного жителя, сыгравшего важную роль в его истории. Это стало началом масштабного расследования, возглавляемого несгибаемой и решительной Дульси Коллинс. Скоро к ней присоединяется опытный Эдди Рэдклифф и его неутомимый младший коллега Эбби, известный своей энергичностью и жаждой к расследованиям. Резко различающиеся характеры следователей придают остроту их взаимоотношениям и всему процессу расследования.

По мере того как число трупов растет, город готовится к своему ежегодному культурному событию, которое привлекает внимание множества туристов. Следователям приходится объединить усилия, чтобы преодолеть личные разногласия и оперативно найти убийцу, действующего среди жителей этого, казалось бы, спокойного места. Их совместная работа полна острых споров и эмоциональных прорывов, что ставит испытание как их профессионализму, так и человеческой натуре.

Смотрите "Дэдлок" на русском онлайн и погрузитесь в мир тайн и расследований

Сериал "Дэдлок" обязательно покорит любителей захватывающих криминальных драм. Созданный талантливым трио режиссёров Беном Чесселем, Бек Коул и Грейси Отто, проект выделяется глубоко проработанными персонажами и вниманием к деталям сюжета. Во главе великолепного актёрского состава — Кейт Бокс, Мадлен Сами и Алисия Гардинер, чьи роли отличаются убедительностью и необычной яркостью. Благодаря съёмкам в Австралии, сериал обретает особый шарм за счет живописных пейзажей и уникальной атмосферы.

Погрузитесь в мир загадок вместе с "Дэдлок", где маленький городок с казалось бы идиллической жизнью таит в себе мрачные тайны. Смотрите этот захватывающий сериал онлайн, бесплатно и на русском языке, чтобы присоединиться к героям в их стремительном расследовании. Какие секреты скрыты за привычным обликом этого места? Кто и по какой причине пытается нарушить его спокойствие? Ответы на эти вопросы ждут вас на экране. Не упустите шанс стать свидетелем одного из самых запутанных дел в Австралии.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Дэдлок 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальный, HDrezka Studio. 18+, TVShows онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Криминалы.

Комментарии к сериалу Дэдлок 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?