Регистрация
Фабиан — полет в пропасть
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Доминик Граф
  • Продюсеры:
    Феликс фон Бём, Вибке Андресен, Кристоф Дэниэл, Кристоф Фиссер
  • Актёры:
    Том Шиллинг, Альбрехт Шух, Саския Розендаль, Михаэль Виттенборн, Петра Калькучке, Эльмар Гутманн, Алёша Штадельман+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
7.362
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 мая 2021
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    02:56
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Фабиан — полет в пропасть " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Фабиан — полет в пропасть

В мире, где художественные ателье заменяют бордели, а улицы наполнены нацистскими беспорядками, жизнь в Берлине 1931 года кажется пронизанной безумием и разложением. Именно в этот хаотичный период вступают главные герои фильма "Фабиан — полет в пропасть": германист Якоб Фабиан, днем работающий над рекламными текстами, и его друг Штефан Лабуде, изучающий ночную жизнь самых необычных заведений города. Штефан обладает неудержимой склонностью к обсуждению коммунизма и секса, в то время как Фабиан, кажется, относится к этим темам с равнодушием, скептически вглядываясь в мир, но внутренне надеясь на победу морали.

Корнелия, появившаяся в жизни Фабиана, становится для него последним лучом надежды в его рушащемся мире, заставляя задуматься над своим ироническим пессимизмом. Ее внезапное появление обещает возможное изменение его судьбы. Но сможет ли любовь противостоять разрушительным силам вокруг них?

Смотрите "Фабиан — полет в пропасть" на русском языке онлайн: погружение в эпоху разрушения и надежды

Фильм "Фабиан — полет в пропасть", доступный для просмотра на русском языке, является мастерски снятой историей о потере надежды, любви и морали в период, когда мир стоял на пороге катастрофы. Режиссер Доминик Граф великолепно воссоздает атмосферу Берлина начала 30-х годов, исследуя темные уголки человеческой души через истории своих персонажей. В ролях — великолепные актеры Том Шиллинг, Альбрехт Шух и Саския Розендаль, чье мастерство делает их персонажей неизгладимыми. Их игра придает истории особую глубину и позволяет зрителю более полно почувствовать сложности эпохи.

Превосходная работа продюсерской команды, включая Феликса фон Бёма, Вибке Андресен, Кристофа Дэниэла и Кристофа Фиссера, обеспечивает фильму не только великолепное качество изображения и звука, но и дает возможность увидеть исторический контекст во всех его деталях. С момента премьеры в мае 2021 года "Фабиан — полет в пропасть" превратился в культовый фильм, привлекающий зрителей по всему миру желанием погрузиться в фильмы, раскрывающие сложные периоды истории человечества. Если вы ищете кинопроект, который можно смотреть онлайн, и который пробудит размышления о моральных ценностях и их значении для общества, "Фабиан — полет в пропасть" — прекрасный выбор.




Смотрите трейлер Фабиан — полет в пропасть 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Фабиан — полет в пропасть в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к фильму Фабиан — полет в пропасть

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?