Регистрация
Великая ирония (2023 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Вуди Аллен
  • Продюсеры:
    Эрика Аронсон, Летти Аронсон, Patrick B Lyons, Рафаэль Бенолье
  • Актёры:
    Лу де Лааж, Нильс Шнайдер, Анна Лаик, Мельвиль Пупо, Янник Шуара, Гийом де Тонкедек, Уильям Надилам+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
6.929
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 сентября 2023
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:33
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Великая ирония (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Великая ирония (2023 г.)

Величие иронии судьбы

Ослепленные звездами Нью-Йорка, где мечты становятся реальностью, главные герои фильма "Великая ирония" невольно вписываются в череду романтический триллер новинки 2023 года. В центре сюжета – элегантная и достигшая успехов в карьере женщина, узница собственного несчастливого брака, чьи будни наполнены пресным однообразием и леденящим равнодушием со стороны спутника жизни. Однако неожиданная встреча с человеком из прошлого, бывшим одноклассником, заставляет её сердце вновь забиться в ожидании приключений. Воспоминания о школьной любви обещают новое начало, и она решается на роман с писателем, который однажды смотрел на неё, полный восторга и неразделенных чувств, со школьных партий.

Ощущение возвращения к беззаботности молодости поначалу служит сладким пленом; героиня погружается в нежные объятия романса, отзывчивого и вдохновляющего партнера. Но что если школьный романтизм остался за рамками давно забытых аудиторий? Интрижка и измена кино начинают формировать напряженный сценарий, когда ревнивый муж-кинотриллер начинает разгадывать двусмысленные тексты и пропавшие часы своей жены. Бурные ревность и подозрения в одно мгновение обращают безобидное увлечение в порочную игру фильма, пределом которой становятся не просто отношения, а сами жизни участников.

Режиссер Вуди Аллен мастерски раскручивает спираль напряжения, когда герои "Великой иронии", сыгранные такими талантливыми актерами как Лу де Лааж, Нильс Шнайдер, и другие, поднимают вопросы выбора, предательства и стоимости секретных страстей. Над проектом работали продюссеры Эрика и Летти Аронсон, Patrick B Lyons, и Рафаэль Бенолье, вложив свою страсть к кинематографу в каждый кадр этой многогранной новинки. Весь мир узрел премьеру фильма "Coup de chance" в сентябре 2023 года, и теперь российские зрители могут насладиться этим полнометражным романом. Сбудется ли детская мечта героев о счастье, или нам предстоит вновь открыть непреложную иронию судьбы?




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Великая ирония (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы / Триллеры.

Комментарии к фильму Великая ирония (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?