Регистрация
Ответственная гражданка
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Пак Чин-пхё
  • Актёры:
    Щин Хе-сон, Ли Джун-ён+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
7.415
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 октября 2023
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Любительский многоголосый
  • Продолжительность:
    01:53
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Ответственная гражданка " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Ответственная гражданка

В мире, где правила пишутся золотом и властью, а молчание становится средством выживания, вместе с смелостью, преодолевающей все границы, пробивается на экраны фильм "Ответственная гражданка". Это рассказ о Со Щи-мин, чемпионке мира по нескольким видам единоборств, которая решает коренным образом изменить свою жизнь, приняв вызов стать временным учителем. Её мечта о стабильности, казалась подвластной, но жестокая школьная иерархия быстро сбивает её амбиции с пути. Конфликт разжигается, когда она обнаруживает, что школьный хулиган, чей отец занимает высокое положение в обществе, успешно подминает под себя весь школьный процесс, заставляя учителей и учеников трепетать в страхе.

Стремясь мирно разрешить конфликт, Щи-мин сталкивается с равнодушием и коррупцией, заставляющими её задуматься над своими принципами. Столкнувшись с жестокостью и угрозами, она обнаруживает в себе непоколебимую силу и решает использовать свои боевые навыки против коррумпированной системы. Приняв решение сражаться, она стремится восстановить справедливость, несмотря на возможно высокую цену.

Смотреть "Ответственная гражданка" онлайн: борьба за справедливость на русском языке

Под режиссурой талантливого Пак Чин-пхё, фильм "Ответственная гражданка" становится одним из самых ожидаемых кинопроектов 2023 года в Южной Корее. В главных ролях Со Щин Хе-сон и Ли Джун-ён, которые обещают зрителям невероятное погружение в историю, развешивающую мораль на весах правосудия. Погружение в войну против системы, где богатство и статус служат покровом для жестокости и угнетения, задает вопросы о фундаменте современного общества.

Фильм "Ответственная гражданка" на русском языке доступен для просмотра онлайн, предлагая зрителям погрузиться в завораживающую историю борьбы за справедливость. Сюжет, освещающий не только внутренний мир главной героини, но и проблемы современного образования, а также влияние социального статуса, заслуживает внимания. Фильм задает вопросы, ответы на которые каждый зритель должен найти для себя. К моменту премьеры 25 октября 2023 года, "Ответственная гражданка" уже вызвала бурные обсуждения. Приглашаем вас принять участие в дискуссии после просмотра и, возможно, увидеть в этой истории не только борьбу одиночки, но и что-то большее.




Смотрите трейлер Ответственная гражданка 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Ответственная гражданка в качественной озвучке LostFilm,

Любительский многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Комедии.

Комментарии к фильму Ответственная гражданка

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?