Регистрация
Зелёная Змея
смотреть онлайн
мультфильм Китай, 2021
  • Режиссёры:
    Амп Вон
  • Продюсеры:
    Цуй Ди, Ли Цзе, Гэри Ван, Чжэн Чжихао
  • Актёры:
    Тан Сяоси, Чжан Фучжэн, Вэй Чао, Чжао Минчжоу, Чжэн Сяопу, Ма Чэн, Чжан Чжэ+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
7.446
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 июля 2021
  • Жанр:
    Боевики / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    Субтитры, Оригинальный, Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    02:11
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Зелёная Змея " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Зелёная Змея

В мире, где магия и мифы переплетаются с реальностью, мультфильм "Зелёная Змея" представляет собой невероятную историю о любви, преданности и жертвенности. Главная героиня, Белая Змея, сталкивается с неизбежным испытанием в попытке спасти своего возлюбленного. Вместе со своей сестрой она оказывается в ожесточённой схватке с буддистом Фахаем, что влечёт за собой непредвиденные последствия. Будучи поглощённой мистической Лэйфэн пагодой и запертой внутри, Белая Змея меняет судьбу не только себе, но и всему окружающему миру. Её сестра, Зелёная Змея, наполнена решимостью спасти Белую Змею и отомстить, несмотря на все преграды.

Путь Зелёной Змеи приводит её в Асуравил — постапокалиптический город, где магия утратила своё доминирование, а опасности таятся на каждом шагу. Этот город, переполненный криминальными элементами и враждующими мотобандами, скрывает множество тайн. В самый момент крайней опасности, когда Зелёную Змею атакует чудовище с кувалдой, на помощь ей приходят неожиданные союзники. Тайны Асуравила лишь начинают раскрываться, а путешествие Зелёной Змеи обретает всё больший размах.

Смотреть "Зелёная Змея" онлайн на русском: путешествие по миру Асуравила

Приключения Зелёной Змеи в Асуравиле ставят перед ней испытания, требующие не только физической силы, но и несокрушимой веры в то, что любовь способна преодолеть все препятствия. Этот мультфильм привлекает не только динамичным сюжетом, но и благодаря уникальной анимации и глубоко проработанным персонажам. Талантливая озвучка от Тан Сяоси и Чжан Фучжэна делает историю особо живой. Креативный подход режиссёра Амп Вона и внимание к деталям со стороны продюсерской команды, включая Цуй Ди и Гэри Вана, создают неповторимую атмосферу. Смотрите онлайн мультфильм "Зелёная Змея" и отправьтесь в увлекательное путешествие по миру, где магия и отвага ведут к искуплению и глубоким душевным переживаниям. Как постапокалиптический мир воздействует на судьбу героини и сможет ли Зелёная Змея выполнить свою клятву — вы узнаете, следуя за её удивительными приключениями.




Смотрите трейлер Зелёная Змея 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Зелёная Змея в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Оригинальный, Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к мультфильму Зелёная Змея

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?