Регистрация
Идеальная ложь (2022 г.)
смотреть онлайн
фильм Франция, 2022
  • Режиссёры:
    Сильвен Деклу
  • Продюсеры:
    Флоренс Борелли
  • Актёры:
    Ребекка Мардер, Бенжамен Лаверн, Эмманюэль Берко, Марк Барбе, Паскаль Элсо, Тома Тевенуд, Седрик Аппиетто+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
6.323
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    27 августа 2022
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:45
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Идеальная ложь (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Идеальная ложь (2022 г.)

Фильм "Идеальная ложь" 2022 года - это напряженный триллер, который переносит зрителя в живописные пейзажи Корсики, место, где судьбы главных героев пересекаются с непредвиденным зловещим поворотом. Мадлен и Антуан, пара молодых и влюбленных, сталкиваются с невероятным испытанием, когда отдых на Корсике оборачивается катастрофой. Незначительное столкновение на заброшенной дороге переращает в корсиканскую трагедию, последствия которой им предстоит скрывать. Но как долго можно держать в секрете прошлое, которое грозит всплыть и уничтожить их настоящее?

Триллер "Идеальная ложь" мастерски раскрывает тему тайны и власти. Спустя время после инцидента, герои начинают своё восхождение в высшие эшелоны власти, но судьба распоряжается так, что их интересы разделяются. Каким образом давно забытая перепалка на дороге влечёт за собой цепь непредсказуемых событий? И как личная вражда будет использовать их общее тайное прошлое в качестве орудия в борьбе за собственные убеждения и амбиции?

Корсиканская интрига

Режиссёр Сильвен Деклу, выходец из Франции, с решимостью и хирургической точностью раскладывает сюжет фильма, добавляя каждому кадру напряжение и глубину. В его проекте "Идеальная ложь", который в оригинале носит название "De grandes espérances", блистает актерский состав – Ребекка Мардер, бесподобная в своей эмоциональной игре, и Бенжамен Лаверн, который добавляет истории мужественности и харизмы. В компании с ними на экране появляются такие именитые личности как Эмманюэль Берко и Марк Барбе, каждый из которых вносит неоценимый вклад в многослойность плотной атмосферы.

Ложь, обвитая аурой корсиканского загадочного пейзажа, демонстрирует глубоко человеческую способность скрывать трагедию, а затем бороться с разрушительной силой прошлого, которая неумолимо стремится вырваться на свободу. Продюсер Флоренс Борелли гармонически связывает все элементы истории, создавая кинопроект, который заставляет задумываться о цене амбиций и секретов. Фильм "Идеальная ложь" - это не просто искусно сконструированный триллер, это кинематографическое путешествие вглубь человеческой души, где каждый выбор способен привести к непредсказуемому финалу. Какие же последствия несет эта идеальная ложь, и кто останется на плаву в бушующих водах личных амбиций и загадочных обстоятельств? Премьера в России состоялась 10 августа 2023, и зрители смогут окунуться в эту паутину интриг, страсти и опасности. Продолжительность фильма составляет 1 час 45 минут захватывающего повествования, полного неожиданных поворотов.




Смотрите трейлер Идеальная ложь (2022 г.) 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Идеальная ложь (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры.

Комментарии к фильму Идеальная ложь (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?