Регистрация
Непрощённая
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Нора Фингшайдт
  • Продюсеры:
    Вероника Феррес, Сандра Буллок, Грэм Кинг, Нэн Моралес
  • Актёры:
    Сандра Буллок, Виола Дэвис, Винсент Д’Онофрио, Джон Бернтал, Ричард Томас, Линда Эмонд, Эшлинг Франчози+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
7.273
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 ноября 2021
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:52
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Непрощённая " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Непрощённая

В мире, где прощение кажется роскошью, Рут Слейтер стремится найти путь к искуплению. После многих лет в тюрьме за совершение тяжкого преступления, она возвращается в общество, но встречает холодное прием. Её прошлое преследует её на каждом шагу, превращая каждый день в борьбу за право на второй шанс. Освободившись, Рут желает только одного — воссоединения со своей младшей сестрой, которую она была вынуждена оставить. Тем не менее, путь к этому обещает быть полным испытаний, ведь найти прощение непросто.

Общество не желает забывать или прощать, а дом, к которому она мечтала вернуться, теперь символизирует вечное осуждение. Решимость Рут и стремление искупить вину встречают препятствия на каждом шагу. Вопреки всему, надежда на воссоединение с сестрой и вера в новую жизнь не покидают главную героиню. Путь к искуплению обещает быть долгим, но Рут готова идти до конца.

Смотрите историю искупления и надежды в фильме 'Непрощённая' на русском онлайн и бесплатно

Фильм «Непрощённая», созданный при сотрудничестве Великобритании, Германии и США в 2021 году под руководством режиссера Норы Фингшайдт, рассказывает захватывающую историю о борьбе за прощение и самопрощение. Продюссерский состав в лице Вероники Феррес, Сандры Буллок, Грэма Кинга и Нэн Моралес представил кинематографический шедевр, который одновременно пронзительный и вдохновляющий. В главных ролях блестят Сандра Буллок, воплощающая борьбу Рут Слейтер, и Виола Дэвис, придающая сюжету глубину. Винсент Д’Онофрио, Джон Бернтал, Ричард Томас и другие талантливые актёры создают невероятно сильный актёрский состав.

Фильм, вышедший под оригинальным названием «The Unforgivable», стал доступен широкой аудитории в ноябре 2021 года и был тепло встречен критиками и зрителями. Продолжительностью 112 минут, он эмоционально затрагивает вопросы вины, способности простить и сложности возвращения к обычной жизни после долгого отсутствия. Смотрите историю Рут Слейтер, фильм доступен для просмотра бесплатно и на русском языке, внимайте каждому шагу героини на её пути к искуплению и прощению. Преданность своим идеалам в мире, непримиримом к прощению, смотрите онлайн, предпринимайте путешествие вместе с «Непрощённой».




Смотрите трейлер Непрощённая 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Непрощённая в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к фильму Непрощённая

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?