Регистрация
Брахмастра, часть 1: Шива
смотреть онлайн
фильм Индия, 2022
  • Режиссёры:
    Аян Мукхерджи
  • Продюсеры:
    Марике Десоуза, Каран Джохар, Ранбир Капур, Намит Малхотра
  • Актёры:
    Ранбир Капур, Алиа Бхатт, Амитабх Баччан, Нагарджуна Акинени, Шах Рукх Кхан, Димпл Кападиа, Муни Рой+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.6
7.285
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    8 сентября 2022
  • Жанр:
    Боевики / Мелодрамы / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дублированный, FanStudio
  • Продолжительность:
    02:47
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Брахмастра, часть 1: Шива " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Брахмастра, часть 1: Шива

В мире, где древние легенды и современная реальность переплетаются, существует оружие невиданной мощности, способное изменить историю. Это — Брахмастра, артефакт, который может стать как спасением для человечества, так и его гибелью. История Шивы, молодого человека, начинается именно с открытия этой загадки. Жизнь Шивы радикально меняется, когда он начинает понимать свою уникальную связь с Брахмастрой.

Неожиданно обнаружив своё предназначение, Шива отправляется в путешествие, наполненное опасностями и открытиями. Открывая в себе сверхъестественные способности, он попадает в мир, где мифы становятся реальностью, а рассказы о древних богах перестают быть просто историями. С каждым шагом Шива приближается к исполнению своей судьбы, постепенно осознавая, что последствия использования Брахмастры могут оказаться чрезвычайно высокими.

Смотрите 'Брахмастра, часть 1: Шива' онлайн: начало пути героя

Эпический масштаб фильма "Брахмастра, часть 1: Шива" проявляется не только в сюжете, но и в захватывающей визуальной реализации, погружающей зрителя в увлекательное сочетание мистицизма и современных визуальных эффектов. Режиссер Аян Мукхерджи создал мир, где каждому персонажу предоставлена уникальная история и сила, вовлекая зрителей в это грандиозное приключение. Приглашаем всех любителей эпического кинематографа насладиться фильмом "Брахмастра, часть 1: Шива" на русском, смотрите онлайн и погрузитесь в мир древних мифов и современных героев.

Актеры, включая Ранбира Капура, Алию Бхатт и Амитабха Баччана, вносят свой вклад в дальнейшее исследование древнего мифа, придавая фильму глубину эмоций и драматизма. Их талант и харизма обогащают повествование, делая каждый момент незабываемым. Если вы ещё сомневаетесь, стоит ли смотреть "Брахмастра, часть 1: Шива" бесплатно, не колеблитесь. Этот фильмпредлагает не только увлекательное путешествие по миру древних мифов, но и впечатляющее визуальное зрелище, заслуживающее внимания.




Смотрите трейлер Брахмастра, часть 1: Шива 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Брахмастра, часть 1: Шива в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный, FanStudio онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Мелодрамы / Фэнтези.

Комментарии к фильму Брахмастра, часть 1: Шива

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?