Регистрация
Побег из Могадишо
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Рю Сын-ван
  • Продюсеры:
    Кан Хе-джон, Ким Ён-хва, Ким Джон-мин, Пак Чи-сон
  • Актёры:
    Ким Юн-сок, Чо Ин-сон, Хо Джун-хо, Ку Гё-хван, Ким Со-джин, Чон Ман-щик, Ким Джэ-хва+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
6.697
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 июля 2021
  • Жанр:
    Боевики / Военные / Драмы / История
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:01
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Побег из Могадишо " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Побег из Могадишо

В 1990 году, когда мир охватили политические вихри, а интриги и подковёрные игры стали неотъемлемой частью международной дипломатии, фильм "Побег из Могадишо" раскрывает страницу истории, полную драматизма и человеческого мужества. Ни Южная, ни Северная Корея тогда не были членами ООН, и в стремлении получить дипломатическое признание, обе страны стремились найти союзников среди африканских стран, обладающих правом голоса. В эпицентре событий становятся посольства двух корейских государств в Могадишо, столице Сомали, где сотрудники участвуют в не менее запутанных интригах в поисках союзников, чем их коллеги на родине.

Однако за фасадом дипломатических схваток скрывается надвигающаяся угроза: начавшаяся десятилетием ранее гражданская война в Сомали ставит перед всеми, кто оказался в Могадишо, новые испытания. Дипломаты из противоборствующих корейских государств внезапно обнаруживают, что оказались в эпицентре насилия и хаоса, и теперь ради выживания им необходимо забыть о давних враждах.

Смотрите онлайн: "Побег из Могадишо" - драма о выживании и примирении, доступна бесплатно на русском

Фильм "Побег из Могадишо" мастерски переносит нас в атмосферу конца XX века, когда мир не был столь строго разделён на врагов и союзников. Режиссёр Рю Сын-ван, известный своими захватывающими и эмоционально насыщенными работами, вновь демонстрирует своё умение рассказывать о глубинных человеческих ценностях на фоне исторических событий. Актёрский состав, в который входят Ким Юн-сок, Чо Ин-сон и другие талантливые артисты, превосходно передаёт все нюансы и перипетии, которые их герои преодолевают.

Будучи разными по своей натуре, но вынужденными объединиться ради общей безопасности, дипломаты из Южной и Северной Кореи предстают перед нами в самых неожиданных обстоятельствах, демонстрируя, что даже в самые тёмные времена можно найти лучики надежды и человечности. Этот кинопроект вынуждает зрителя переживать за судьбы его героев, напоминая о том, насколько важно сохранять веру в человечество. "Побег из Могадишо" – это фильм, который стоит посмотреть каждому, кто ценит кинематограф не только за внешний гламур, но и за его способность трогать за сердце.




Смотрите трейлер Побег из Могадишо 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Побег из Могадишо в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Военные / Драмы / История.

Комментарии к фильму Побег из Могадишо

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?