Регистрация
Внутренняя кухня 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Франция, 2022
  • Режиссёры:
    Louis Farge
  • Продюсеры:
    Тибо Гаст, Томас Саинье, Фабьен Серван-Шрейбер, Matthias Weber
  • Актёры:
    Аннабель Лангронн, Венсан Энен, Mely Bourjac, Malyka Johany, Бастьен Бернини, Лукас Энгландер, Миглен Миртчев+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.1
7.124
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 ноября 2022
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Субтитры, Greb&Creative
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Внутренняя кухня 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Внутренняя кухня 1 сезон

В мире высокой кулинарии, где каждый ингредиент тщательно подобран, а каждое блюдо является произведением искусства, разворачивается уникальная история о мечтах, страсти и неожиданных поворотах судьбы. "Внутренняя кухня" погружает зрителя в жизнь Адрианы, амбициозного шеф-повара, которая мечтает о величии и мишленовских звездах. Однако путь к успеху оказывается не таким простым, как казалось: ее ресторан становится ареной для подпольных покерных игр, что превращает ее жизнь в хаос и ставит под угрозу все достигнутое.

Оказавшись в водовороте криминального мира, Адриана обнаруживает в себе неожиданные стороны. Борясь за свою мечту и за свой бизнес, она проявляет необычайную смелость и решительность. Но что произойдет, когда ставки становятся слишком высоки? Смотрите "Внутренняя кухня" на русском и следуйте за каждым шагом Адрианы в ее попытке возродиться и занять свое место на кулинарном Олимпе в мире, где гастрономия и преступность тесно переплетены.

Погрузитесь в захватывающий мир "Внутренней кухни": смотрите онлайн битву за мечту

Созданный во Франции и окутанный атмосферой эстетики и драматизма, сериал "Внутренняя кухня" предлагает захватывающее сочетание кулинарного мастерства и криминальной интриги. Режиссер проекта Луи Фарж вместе с командой продюсеров: Тибо Гаста, Томасом Саинье, Фабьеном Серван-Шрейбером и Маттиасом Вебером, воплотил в жизнь неповторимый мир, где каждый кадр пронизан духом Франции и истинной страстью к гастрономии. Аннабель Лангрон, Венсан Энен и талантливый актерский ансамбль оживляют своих персонажей, делая каждый эпизод сериала неповторимым.

В этом путешествии за кулисы ресторана, который превратился в поле битвы между мечтой и реальностью, зрители обнаружат не только динамичный сюжет и неожиданные повороты, но и уникальный взгляд на вызовы и достижения современной кулинарии. Сериал "Внутренняя кухня" затрагивает вопросы идентичности, самопожертвования и границ моральных принципов в борьбе за свою мечту. Сумеют ли Адриана и ее команда преодолеть все препятствия и восстановить свою репутацию в кулинарном мире? Смотрите сериал бесплатно и окунитесь в увлекательную историю о стремлении к успеху, любви к своей профессии и вкусе настоящей победы.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Внутренняя кухня 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Greb&Creative онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Внутренняя кухня 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?