Регистрация
Пекарь (2022 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джонатан Собол
  • Продюсеры:
    Даг Мюррэй, Уильям Сантор, Николас Табаррок, Эндрю Чанг-Сэнг
  • Актёры:
    Рон Перлман, Элиас Котеас, Харви Кейтель, Джоэль Мур, Эмма Хо, Варун Саранга, Дакс Рэвин+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.8
6.756
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    31 октября 2022
  • Жанр:
    Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:44
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Пекарь (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Пекарь (2022 г.)

В центре сюжета фильма "Пекарь" 2022 года находится обычная жизнь пожилого пекаря, которую можно было бы назвать простой и размеренной, но только до определённого момента. С возвращением взрослого сына и неожиданным появлением внучки, о существовании которой он даже не подозревал, всё меняется. Семейная драма получает криминальное измерение, когда выясняется, что сын оказался замешан в сомнительных аферах, которые тянут за собой кровавую спираль насилия, угрожающую его дочери - новорождённой внучке пекаря.

Окунувшись в криминальную драму 2022 года, мы видим, как защита семьи становится основной целью главного героя. Этот фильм про пекаря разрушает стереотипы и показывает, что за скромным фасадом ночного мастера выпечки скрывается не только мужество, но и скрытые таланты, способные его превратить в настоящего защитника своего семейного очага.

Семейная драма и неожиданные открытия

Кинолента - яркая представительница независимого кино России, демонстрирующая новинки кинематографа в неожиданном свете. Фильм "Пекарь" был снят международной командой под управлением режиссёра Джонатана Собола и укрепил свои позиции за счёт известных актёров, таких как Рон Перлман, чья харизма безупречно подходит для роли пожилого пекаря, Элиас Котеас и зачастую суровый на экране Харви Кейтель. Постановщики в лице Дага Мюррэя, Уильяма Сантора, Николаса Табаррока и Эндрю Чанг-Сэнга внесли значительный вклад в эту уникальную кинокартину.

Завершаясь захватывающими событиями, которые открывают новые страницы в жизни главного героя, фильм "Пекарь" оставляет зрителя перед лицом глубокой интриги в финале. Как справится пожилой пекарь с вызовами, бросаемыми судьбой, и какие секреты способен разгадать этот неожиданный герой - все это делает эту картины ещё более впечатляющей и наполненной не только азартом, но и человеческой теплотой.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Пекарь (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к фильму Пекарь (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?