Регистрация
Лето 1990 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Италия, 2023
  • Режиссёры:
    Давид Маренго, Марта Савина
  • Продюсеры:
    Fabio Castaldi, Де Анджелис Марко, Де Анджелис Николя, Nevolo Eleonora
  • Актёры:
    Лино Гуанчале, Филиппо Скотти, Клаудия Пандольфи, Нина Фотарас, Паоло Пьеробон, Николь Гримаудо, Тобиа Де Анжелис+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
7.294
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    6 октября 2023
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Amedia, Субтитры
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Лето 1990 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Лето 1990 1 сезон

В жизни Элио, успешного юриста, скрывается мрачная загадка, уходящая корнями в далекое прошлое лета 1990 года. Этот период, хотя и был временем беззаботной молодости, ознаменовался глубокой драмой, оставившей неизгладимый отпечаток в его душе. Летнее приключение с друзьями заканчивается трагедией, когда Арианна, объект его тайной любви, исчезает без вести в загадочных обстоятельствах. С годами воспоминания о забытом эпизоде скрывает мрак амнезии, превращая прошлое Элио в пазл с недостающими кусочками.

Спустя три десятилетия случайное открытие вновь разгадывает эту забытую историю. Находка тела Арианны в руинах старого лагеря делает Элио главным подозреваемым в деле, затушеванном временем. После автокатастрофы он загадочным образом возвращается в прошлое, обретаясь в своем семнадцатилетнем теле накануне исчезновения Арианны. Этот второй шанс разгадать давние тайны обещает изменить не только прошлое, но и его настоящее.

Смотрите "Лето 1990" бесплатно онлайн: путешествие сквозь время в сериале на русском

Под теплым итальянским солнцем события сериала "Лето 1990" разворачиваются в захватывающий рассказ о любви, потере и возмездии. В центре истории — путешествие Элио во времени, предоставляющее ему уникальную возможность исправить главные ошибки своей юности. Ведущие роли в этом сериале исполнили талантливые Лино Гуанчале и Филиппо Скотти, их игра придает особую глубину драматическим моментам. Режиссеры Давид Маренго и Марта Савина, снявшие сериал в живописных локациях Италии, уносят зрителей в мир того знаменательного лета 1990 года, полного тайн и надежд. "Лето 1990" предлагает бесплатный просмотр всем, кто хочет окунуться в историю о прошлом, наполненную тайнами и судьбоносными событиями.

Создатели проекта, включая Фабио Кастальди и братьев Де Анджелис, вложили душу в каждый кадр, обещая зрителям не просто историю, но и глубокое психологическое погружение в путь главного героя на поиски истины. Сериал "Лето 1990" приглашает вас в захватывающее путешествие, в ходе которого каждая серия становится не только новой главой, но и важным шагом к раскрытию тайны, способной изменить все. Смотрите это увлекательное приключение онлайн и узнайте, будет ли Элио способен изменить прошлое ради будущего.




Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Лето 1990 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Amedia, Субтитры онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Лето 1990 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?