Регистрация
Настоящий рэп 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Лоуренс Ламонт, Эми Аниоби, Sadé Clacken Joseph
  • Продюсеры:
    Дениз Дэвис, Дженнифер Уайатт-Бисли, Jacqui Del Villar, Alonzo Nevarez
  • Актёры:
    Aida Osman, KaMillion, Jonica Booth, АрДжей Сайлер, Daniel Augustin, Nijah Brenea, Frankie Love Knight+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
6.942
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 июля 2022
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    Оригинальный, Greb&Creative
  • Продолжительность:
    00:30
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Настоящий рэп 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Настоящий рэп 2 сезон

Во втором сезоне сериала "Настоящий рэп", история двух подруг-рэперш, которые стремятся найти своё место в сложном мире музыкальной индустрии, обретает новые грани. Одна из главных героинь пытается сочетать работу в отеле с творческими амбициями, в то время как другая сталкивается с реальностью одиноческого материнства, борясь за будущее своего ребёнка. Их путь к успеху полон препятствий, но сила воли и пылкая страсть к рэпу подталкивают их вперёд, заставляя рисковать в поисках признания.

Борьба за мечту в жестоком мире шоу-бизнеса, настоящие испытания и искренняя дружба снова находятся в центре сюжета сериала "Настоящий рэп". Диалоги, наполненные настоящими эмоциями, и саундтрек, который отражает душу рэпа, делают этот сериал особенно привлекательным для поклонников жанра. Вы увидите, как главные героини преодолевают испытания, превращающиеся в ступени на пути к мечте, и узнаете, помогут ли им преграды сохранить взаимопонимание и дружбу.

Смотрите "Настоящий рэп" на русском онлайн: путь к звёздам

Сериал приглашает смотреть бесплатно всех, кто готов вдохновиться историей нелёгкого подъёма на Олимп музыкальной индустрии. В сериале рассказывается не только о борьбе за место в свете прожекторов, но и о глубоких личных переживаниях, при этом ставки в этой игре гораздо выше, чем может показаться на первый взгляд. Создание сериала стало результатом работы коллектива талантов, в который вошли как восходящие звёзды, так и именитые режиссёры и продюсеры, в числе которых Лоуренс Ламонт, Эми Аниоби и Sadé Clacken Joseph, а в актёрский состав вошли Aida Osman и KaMillion, создавая на экране истинную химию.

Следуя за героинями в их стремлении к заветной славе, смотрите онлайн захватывающий коктейль из музыки, драмы и жизненных испытаний. "Настоящий рэп" раскрывает секреты индустрии и мечты, за которыми стоят огромные усилия и вера в себя. Каждая серия раскрывает новую страницу их биографии, приближая или отдаляя их от мечты. Но будет ли финал счастливым? Присоединяйтесь к удивительному путешествию главных героинь и разделяйте с ними каждый успех и разочарование на пути к вершине.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Настоящий рэп 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальный, Greb&Creative онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Настоящий рэп 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?