Регистрация
Ледяной драйв
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джонатан Хенсли
  • Продюсеры:
    Дэвид Бьюлоу, Аль Корли, Джонатан Дэна, Кэри Дэвис
  • Актёры:
    Лиам Нисон, Лоренс Фишбёрн, Бенджамин Уокер, Эмбер Мидфандер, Маркус Томас, Холт Маккэллани, Мартин Сенсмейер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
5.6
6.851
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 июня 2021
  • Жанр:
    Боевики / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:48
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Ледяной драйв " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Ледяной драйв

В безграничных снежных просторах севера Канады разворачивается драматическая и интенсивная история выживания, где каждый километр может оказаться последним. Фильм "Ледяной драйв", ставший результатом сотрудничества кинематографических культур США и Канады, является эпическим приключением по красивым, но коварно опасным ландшафтам. В 2021 году режиссер Джонатан Хенсли приглашает зрителей стать свидетелями несравненной смелости и решимости героев, которым предстоит преодолеть тонкий апрельский лед, неся грузовики весом 33 тонны по замерзшему озеру.

Такое путешествие требует абсолютной точности: любая остановка или слишком резкое ускорение ведет к неминуемой гибели. Именно этот риск главные герои готовы принять, чтобы спасти людей, оказавшихся в ловушке обрушившейся алмазной шахты. На их пути встречаются препятствия, превосходящие все ожидания: от трескающегося под колесами льда до смертоносных снежных бурь, однако самые тяжелые испытания еще предстоит пройти.

Смелость на грани пропасти: смотреть "Ледяной драйв" онлайн на русском бесплатно

Выстояв перед лицом могучей стихии, герои должны преодолеть не только внешние трудности, но и свои внутренние страхи. Создание фильма стало подлинным вызовом и для съемочной группы, которой удалось воссоздать условия Северной Канады с ее непредсказуемыми погодными явлениями, продемонстрировав исключительный уровень мастерства. Зрители могут смотреть "Ледяной драйв" бесплатно, погрузившись в атмосферу неукротимой борьбы с природой и собственными опасениями.

Значительный вклад в успех фильма внесли известные актеры, среди которых Лиам Нисон и Лоренс Фишбёрн. Их уникальное исполнение персонажей, погруженных в глубокие эмоциональные переживания, придает сюжету особую драматичность и непредсказуемость. Возглавил проект талантливый режиссер Джонатан Хенсли, чье видение превратило его в настоящее произведение искусства. "Ледяной драйв", доступный для просмотра на русском онлайн, предлагает всем желающим ощутить испытание на прочность и узнать, смогут ли герои достичь своей цели, несмотря на опасности на каждом их шагу.




Смотрите трейлер Ледяной драйв 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Ледяной драйв в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Триллеры.

Комментарии к фильму Ледяной драйв

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?