Регистрация
Последняя дуэль
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ридли Скотт
  • Продюсеры:
    Бен Аффлек, Мэдисон Эйнли, Джон Бернард, Мэтт Дэймон
  • Актёры:
    Мэтт Дэймон, Адам Драйвер, Джоди Комер, Харриет Уолтер, Бен Аффлек, Алекс Лоутер, Мартон Чокаш+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
7.377
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 сентября 2021
  • Жанр:
    Драмы / История
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:32
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Последняя дуэль " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Последняя дуэль

В самом сердце средневековой Франции, в эпоху, когда честь ценилась выше жизни, а слово рыцаря было непоколебимо, как скала, зажигается история, достойная лучших страниц романов. "Последняя дуэль" переносит зрителя в конец XIV века, где между рыцарем Жаном де Карружем и его ближайшим соратником, Жаком Ле Гри, разгорается конфликт, зарождённый предательством и оскорблённой гордостью. Постепенно обостряющееся противостояние обретает всё более яркие и драматические оттенки, обещая зрителю погружение в мир страстей и рыцарских дуэлей.

Ключевым моментом сюжета становится решение короля Франции Карла VI: почти неразрешимый конфликт между Карружем и Ле Гри должен завершиться смертельной дуэлью. Это событие не только определит дальнейшую судьбу главных героев, но и станет испытанием их силы, мужества и безупречной чести. Именно под этими уникальными и напряжёнными обстоятельствами разворачивается сюжет, который стоит смотреть "Последняя дуэль" на русском онлайн, чтобы ощутить всю глубину и драматизм происходящего.

Смотрите "Последняя дуэль" онлайн: сага о чести, мужестве и неуступчивой борьбе

Ридли Скотт, режиссёр с неподдельным талантом к эпическим историям, стоит у руля этого кинопроекта, внося в сюжет своё изысканное режиссёрское мастерство. Благодаря великолепной игре актёрского состава, включая Мэтт Дэймона, Адама Драйвера и восходящую звезду Джоди Комер, "Последняя дуэль" становится не просто рассказом о средневековой дуэли, но глубокой историей о человеческих взаимоотношениях, чести и справедливости. Это кинопроект, который следует смотреть бесплатно, чтобы многогранное мастерство Скотта и его команды стало доступным широкой публике.

Съёмки фильма проходили на великолепных локациях Великобритании и США, что добавляет визуальной великолепности и подчёркивает атмосферу эпохи. Продюсерский состав, куда вошли Бен Аффлек и Мэтт Дэймон, не только сыграли значимую роль в создании картины, но и добавили ей глубины благодаря своему многолетнему опыту в кинематографе. "Фильм "Последняя дуэль" на русском" стоит посмотреть, чтобы насладиться каждой деталью этой прекрасно рассказанной истории, полной интриг, и оценить все нюансы мастерства создателей кинопроекта.




Смотрите трейлер Последняя дуэль 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Последняя дуэль в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / История.

Комментарии к фильму Последняя дуэль

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?